Тема уже, конечно, изъезженная, но, и я решил поделиться: Tech+, 2.0 - расход топлива, прежде всего, не забываем про стиль вождения, такой расход

Тема уже, конечно, изъезженная, но, и я решил поделиться: Tech+, 2.0 - расход топлива, прежде всего, не забываем про стиль вождения, такой расход средний у меня вышел почти за 9 тыс. км, трасса-город, 50/50, скорость по трассе средняя где-то 129 км/ч при разрешённых 120))), по городу тоже не пенсионерю. Раньше летний расход был побольше, может быть и скорее всего помог некоторый тюнинг автомобиля (не ЧИП).

kJbqb9Tlrco.jpg
 


а чего там решать? За ваши бабки отрегулируют ( но это не точно ) углы установки колес да и все. Мне это сделали на 1 то, тоже тянуло вправо, сейчас норм.
 

Chorizo

New Member
Хотелось чтобы исправили, 2.200 сход развал озвучили, я готов, если авто прямо поедет, посмотрим
 
приехал на то. Отрегулировали углы, вот и все. Думаю вы знаете что у дорог в основном уклон вправо для отвода воды?
 

Golden

New Member
Нормальный расход . Тоже комплектация 2.0 Т+ : расход 10.4 пробег 5.6 т.км ( 50 х 50 трасса режим нормал/ город режим эко).
 
так вы сами написали ответ. Потому что 80% город у вас. А у кого расход В 10-11л на 2л моторе, те много по трассе ездят. У автора поста средняя скорость 43 км/ч. У меня на 1,5 при средней 35 км/ч расход В, как у автора. Так что полторашка априори литра на 2-3 меньше потребляет на сотню. За городом у моторов небольшая разница в расходе по моим наблюдениям в группе.
 

Summer

New Member
я в городе видел расход А за поездку и 8,6, и 13-14. Но больше 14 ни разу. Все зависит от трафика.
 

FastJack

New Member
я заметил в подьемах жрёт много. 1.5 полный на 120 по трассе меньше 10 не видел. Уральские горы не способствуют маленькому расходу
 

Сверху