стоит выбор между omoda 1.6 4wd supreme и haval f7 на полном в комплектации элит,цена одинаковая,если отбросить все и с холодной головой подойти если

Gangster

New Member
там есть ещё вариант с роботом,который я как раз и рассматриваю,был бы только вариатор,даже не смотрел бы
 


я 6 лет отъездил на вариаторе.Плохго ни чего сказать не могу.Но как мне сказали скоко ремонт я тудже продал.Очём не жалею.Коробка попалась збс.Отличие от вариатора никакого.Переключение доли секунды.Я рад.
 

Buster

New Member
Катался на Омоде, всё в принципе хорошо но есть одно НО, машинка для двоих. Потому и взял Лаваша F7 на полном приводе 2 литра
 
Омода внеше отвратительна как по мне.
А хавал уже несколько лет катают и проблем мало у кого, достаточно надёжная машина.
Бери 2.0
 
Ф7 2.0 в фарше лучше будет! Ну или глянуть на китайский рынок, и от туда заказать... там авто просто бомбические...
 
У меня также был выбор омоды и хавала. Менеджер омоды боролся до последнего. В полной комплектации омоду отдавали за 1850. Я уже сидела хавал оформляла, а он все звонил и звонил )))) когда задаток отдавала омода был 2400. Прокатилась, на омоде, все везде пищит сигналит, это очень непривычно было. По картинкам в интернете омода выглядела гораздо крупнее чем в реальности. Поэтому победил красавец ф7х
 

Overrun

New Member
сам смотрел омоду, сел за руль и хватило 5 секунд понять, нафиг она. Купил ф7х февраль этого года
 
Вы задали вопрос в группе владельцев F7, конечно же скажут что лучше семерка. Если спросить в сообществе омоды, скажут что она на много лучше) Берите то, на что хватает денег. «Когда у Генри Форда спросили - Какая машина на ваш взгляд лучше. Он ответил «Новая ». Возьмете омоду, покатаетесь не понравиться, продадите купите другую. Гарантия на случай проблем есть. Но личное мнение: Я бы взял f7 ( я его и взял). Мне понравилось что семерка больше, в ресте устранены косяки первой версии (амоде это ещё предстоит). Да и в целом семерка уже зарекомендовала себя не плохо, много положительных отзывов от владельцев которые намотали уже приличный пробег.
 
Смотрел омоду, тесен сзади, ощущение пластмассовой машины, хотя дизайн и внутри и снаружи хороший.
 

Сверху