стоит выбор между omoda 1.6 4wd supreme и haval f7 на полном в комплектации элит,цена одинаковая,если отбросить все и с холодной головой подойти если

Здравствуйте. Подскажите,стоит выбор между omoda 1.6 4wd supreme и haval f7 на полном в комплектации элит,цена одинаковая,если отбросить все и с холодной головой подойти если можно так выразиться,что выбрать?все не могу никак выбрать
 


Присоединюсь к выше высказавшимся, да и в Омоде крыша давит на голову, тогда уже лучше Exeed LX но дороже выйдет, и тоже меньше, или тигго 8 про макс
 

Vills

New Member
Посмотрите на ютубе на канале «клубный сервис» обзор с разбором на Омоду и на Ф7. (Они вытаскивают двс, и весь салон). Выбор станет очевидным.
Если вкратце- омода детская клеенная машинка.
 

Houston

New Member
да я понимаю,ехать далековато,для того что бы возврат средств оформить
 

Если только в рамках гарантийного срока планируете ездить и большая машина вам не нужна, вероятно не развалится у вас и омода.
Подумайте еще о том, что омода относительно новая модель черри и еще нет ни одной машины прошедшей более 100-150 тыс км, тогда как ф7 уже 300+ прошли.
 

Potato

New Member
Судить о машине.. по мнению какой то шараги-сервиса?))))))))) Где Управляющий сидевший за наркоту)))
В бытность когда у меня была тойота, я повелся на этот сервис-помойку. их трех задач, они справились только с одной, другое просто не зналм как третье вместо починки доломали(но денег взяли за всё!). и ещё 4-ю головную боль добавили.. сломав привод багажника)))) это банальный хейтер.. сервис низкосортная мастерская, где не умеют ремонтировать, даже профильные для них марки.. Так что эксперты в авто и обзорщики.. Как из гастрбайтера, профессор.))
 
я не сужу о машине по мнению шараги. Я сужу о машине по увиденному собственными глазами, благодаря их видео с разбором машин, в особенности по тем, где они разбирают салон и по которым можно хоть как-то оценить качество сборки машины и металла. Чего ни один диллер не расскажет и не покажет, и ни один другой канал на ютубе.
 
вот в том то и дело.. вы как обычный пользователь основываетесь на чужом мнении, и чужих оценках, о конструктивных особенностях автомобиля. Опираясь в своем оценочном мнении на информацию из видео.. которуу вам преподносят как истину.
А на самом деле "эксперт" липовый.. банально зарабатывает просмотры.. естественно их будет больше, если видео будет скандальнее. Какой либо скрытый конструктив можно оценить, только лабораторно, приборно и технически.. остальное на уровне нанравитс не нравится внешне и удобно или нет. Технические решения могуть быть у разных марок разные. И при этом одинаково эфективные(а может и одинаково бесполезные). Но обычный пользователь считает и ищет, что хуже и лучше.. к неверному решению, его подталкивают всякие блогеры, обзорщики и ютуберы.
 

Сверху