Стал владельцем F7 1.5 4wd premium рестайл. Вопрос по подогреву сидений. В сравнении с предыдущим авто хендай солярис подогрев очень слабый. Греется



Osprey

New Member
На рестайле 2 л жарит что руль, что сиденья..проблем нет..
 
Рест. 2.0 премиум выдерживаю с жопогрейкой и рулём минуты две-три езды. Дальше уже становится избыточно жарко и вырубаю их. Попробуйте с этим вопросом к ОД обратиться...
 
Всем спасибо за ответы. Вижу что у многих проблем нет. Был ответ от владельца рестайл что в первое время после покупки тоже было слабо и спустя месяц "разработалось", надеюсь и у меня нормализуется. Понаблюдаю..
 

Tator

New Member
Авто ноябрь 22, руль горячий, сиденья тряпки - терпимо на 3, но езжу с обогревом 2
 
2.0 элит. 2022. 1-2. Отключаю, горячо. Руль подольше 2-3. Тёплый. А морозы какие были! Сечас -15. 1-2. Всё тёплое!?
 

Teady

New Member
режим 1-2 даже не пробовал, поездки пока были короткие, максимум 30 минут. И все время на 3 режиме
 
Отлично все работает. Все времени никак нет, хочу снять видео, как и где включается подогрев и как быстро нагревается.
 
как включается в принципе все понятно. Но если снимете видео будет интересно, особенно для таких новичков как я) Спасибо.
 

NuIChe

New Member
21 год, тоже а-ля кожа, руль быстро становится тёплым, а сидушка долго греется, друг на корейцах катается, туссан был 2008, сейчас спортейдж свежий, так там подогревы реально жарят по сравнению с нашими. Но с другой стороны, мне нравится когда тепло, а ни когда яйца варятся, плюс нам вредно кипятиться))))
 

Сверху