Стал владельцем F7 1.5 4wd premium рестайл. Вопрос по подогреву сидений. В сравнении с предыдущим авто хендай солярис подогрев очень слабый. Греется

Здравствуйте. Стал владельцем F7 1.5 4wd premium рестайл. Вопрос по подогреву сидений. В сравнении с предыдущим авто хендай солярис подогрев очень слабый. Греется очень долго и греет больше спину чем ноги. За пол часа на максимуме даже обжигать не начинает. Нет, мне не нужно чтобы обжигало) просто уж очень долго прогревается. Салон кожаный, может конечно с этим связано. До этого всегда на тряпках ездил. С обогревом руля тоже самое. Еле еле отдается тепло в руки. Хотел услышать ваше мнение.
 


то же самое. Я заметил одну фишку на форумах. Чем новее машина, тем все хуже. Что то у одних не так что то у других. У меня 19 год. 2.0. Полный . на тот момент самый фарш. Вот тьфу, тьфу, тьфу, ну ничего не было. Ни датчики колес не глючат, ни чего нигде не трещит или, что у них там на новых. Что то перехотелось покупать Дарго новый. Мало ли все эти глюки полезут. Странно конечно.
 
мнение на счет того что это норма или что то здесь не так. После покупки вопросы нельзя уже задавать чтоли?
 

Pontorez

New Member
Мне руль наоборот нравится. Сначала горячий, руки греешь, потом салон нагревается, руль прохладнее становится, комфортно рукам.
 
дорест 1.5 греет сиденья и руль сильно. Но проблема есть в том, что режимы подогрева сидений не работают, режим 1 и 2 ноль эмоций, на трёшке жарит сильно. Было мнение якобы на режиме 2 греет еле еле, но этого нет, точно на режимах 1 и 2 нет подогрева, за полтора года в этом убедился. Сиденья тряпка.
 
Да вроде нормально к рулю вопросов вообще нет а сиденья греют но сейчас и одежда зимняя пока прокаптиться ! Вопросов нет.
 

Fault happens

New Member
Крч там все завязано как понял, пока не прогреется норм движок все греет но слабо, как начинаешь движение то все в порядке . Но греет здорово .
 
Там три варианта нагрева. Может вы только первый включаете? У меня на третьем жечь попу начинает уже через минуту. И я выключаю.
 

Take_Away

New Member
Дорест, салон тряпка: 1 деление не чувствую особо, 2 деление есть тепло, 3 деление - загар жопки. Поэтому всегда третье включаю и через пару минут на второе ставлю.
 
Кстати после покупки первую неделю, тоже очень слабо грели. Всегда включал режим максимум. Прогревалось на максимальной быстро. На 1-2 положении вообще еле чувствовалось. А спустя почти месяц стало норм и на других. Такое ощущение что разработалось) Тоже ф7 рест, премиум.
 
У вас кожа наверно толстая ( без обид) к меня лично дорест. яйца кипят через 3 минуты на максимальном нагреве, руль включаю только в сильный мороз и то его выключаю через пару минут.
 

Сверху