Стал обладателем этой машины. Премиум, полный привод. Сначала планировал брать в Сургуте, так как до него 60км. Позвонил, сказали полного нет, есть



Fault happens

New Member
амне в Нижневартовске ни то что колёса, даже коврики или брызговики не подарили
 
в СПБ дарят много , но и машину в трейд-ин оценивают на 150-200к ниже чем у нас в регионе , я посчитал выгоды почти ни какой.)
 
ну это если трейд инн) а тут у человека Налик был, приехать в Москву под конец месяца все что хочешь сделают и подарят )
 
В Москве взял в Автомире по программе трейдин и кредит,получил очень большую скидку в подарок резина зима,подкрылки,коврики,антикор. Спасибо Автомиру Марьино!!! Было две недели гимароя с ФССП ,поставили ограничение на мою машину которую сдавал в трейдин ( из-за 200 руб) какие-то пени по налогам.В автосалоне мой "лавашик" все две недели стоял и меня ждал,хотя автосалон по предварительному договору мог через пять дней его расторгнуть,а задаток оставить у себя! Всё сделали красиво и по человечески!!!
 
О, близнец моего)
Поздравляю!)
Тоже вебасту нужно
Хотя сегодня в - 27 норм стартанул
Но лучше конечно подогреть хах, куда спокойнее
 
в -36 как то жалко заводить, поэтому поставил. Сейчас подожду когда нормальный обходчик выйдет для сигнализации, чтобы чип в машине не оставлять, затем поставлю и к сигналке подключу Вебасто и будет красота. Сейчас приходится будильник ставить на Вебасто или вручную.
 
Поздравляем.Кстати вопрос.Фары не потеют? просто у нас перепад температуры был сильный.Ну и туман и прочее и обе фары запотели изнутри((( потом погода нормализовалась.И фары не потели.
 
когда забирал было -2 днём, вечером пока доехал стало -32. Пока не могу сказать, если даже будут немного потеть это нормально.
 

Goldie

New Member
Товарищи, кто будет брать за на личку, выручайте, купите у меня, 1,5 элит. Очень деньги нужны. Машина есть на авто ру
 

Сверху