Стал обладателем этой машины. Премиум, полный привод. Сначала планировал брать в Сургуте, так как до него 60км. Позвонил, сказали полного нет, есть

Стал обладателем этой машины. Премиум, полный привод. Сначала планировал брать в Сургуте, так как до него 60км. Позвонил, сказали полного нет, есть передний. Менеджер усердно настаивала чтобы я сразу внес 100% оплаты, прям сильно уговаривала, утверждая что авто приедет на неделю быстрее. Подумав, позвонил в Тюмень и там как раз была в пути машина, премиум полный. Попросили 10% предоплаты, ПТС пришло через 3 дня после машины. Покупал за наличку, в подарок получил зимнюю резину toyo. Сразу же установил у дилера webasto, хоть и дороже, но не надо никуда ездить, сдавать авто и ждать. Коврики, брызговики, броню заказывал и буду ставить сам.

_DQM1hCOaZk.jpg
 


Сразу же проехал 620 км. Не понимаю тех кто ныл про резкий старт, нажимаю чуть газ машина плавно едет. Скорости переключает даже не чувствуешь. Сел, настроил под себя, сразу стало удобно. Также не понятно кто писал про задержку при быстром переключении на задний ход. Когда паркуешься пока головой покрутил по сторонам, в зеркала посмотрел, уже переключилась и едет.
 
расскажешь потом как она у нас чувствует себя на севере в морозы особенно, на сколько теплая печка и сама машина)))
 
вчера было -32, Вебасто нагрело до 60. Плюс потом Вебасто включилось на ходу. Минут 5 и климат сделал в салоне тепло.
 
62 с установкой. Знаю что дорого не не охото было ездить потом искать нормальный сервис и тратить время. К тому же скорее всего будут проблемы с гарантией.
 
надеюсь, все, переводя селектор в д, сразу снимают со стояночного. Я тоже с места дергался , пока не понял что это нужно делать чтобы без рывка.
 

Сверху