Созрел вопрос. Интересует ваше мнение по поводу зимы. Что лучше купить? У меня HAVAL F7 2.0 полный привод комплектация Tech Plus сейчас установлены

сосать у админа это твоя и кирпий тема. Ущербного ты в зеркале увидишь. Ласковый к тебе это твой мужик.
 


ты сосёшь. Всех оскорбляешь - всё с рук сходит. Меня то уже банили, а тебе хоть бы что. Сосулька местная. Не забудь свои высеры удалить. А то поимеют. Ты же так привык делать.
 

Punker

New Member
где и когда я кого оскорблял? С быдлом вроде тебя исключительно на твоём быдлячьем языке, т.к. нормальную вежливую речь ты не понимаешь. Сосёшь тут именно ты. Оскорбляешь тут тоже именно ты. Сосульку местную ты и кирпий на своей аве увидишь. Высеры тут оставляешь именно ты. Имеет тебя сейчас твой мужик, обернись, увидишь его там.
 

Electric Player

New Member
скринь ты своего мужика, как он пыхтит сзади тебя. Ооочень страшно стало, ты не отдельный пост вояй, не засоряй группу своими очередными высерами, а создавай отдельную свою гомогруппу и там пиши со своими гомодружками про меня)))
 
лови ты на губу от своего мужика. Ты был, есть и будешь вечно быдланом. Это мало того, что знает вся группа, это знаешь ты сам. Ты БЫДЛЯТИНА!!!
 

Gangster

New Member
235 ставь с 19 радиусом, дешевле будут, чем 225.
17 радиус, лично моё мнение, не смотрится вообще. Но это дело каждого
 

Mr_Jeйson

New Member
в идеале. Лежат на хранении в мск

nslGX0nPrqs.jpg
 

PeachyPie

New Member
На зиму 235/55r19 Goodyear ultra grip, отличная резина, и в меру мягкая, и гребет отлично
 

Cupcake

New Member
Вопрос школьника. Если на калькуляторе посчитать сложно, то есть в нэте калькулятор шин. Про датчики вообще тупой вопрос.
 

Сверху