собрались покупать новый Haval F7, 2.0, Tech Plus, этого года. Подскажите кто тоже купил свежий-полный. Как в целом все нравится ? Плюсы минусы в

Ребят, собрались покупать новый Haval F7, 2.0, Tech Plus, этого года.
Подскажите кто тоже купил свежий-полный. Как в целом все нравится ? Плюсы минусы в дальних поездках ? Что по поводу бездорожья?
 


Машина отличная на дальние, и по бездорожью супер, в ней есть же и рама, и понижайки, и блокировки, и даже АТ резина:)
 
В дальних поездках может напрягать водительское кресло. Не знаю как в ресте, но в доресте оно убогое (мне на киа рио удобнее было сидеть). Угла наклона нет, по длине очень короткое. Рост 180.
Ещё вылета руля не хватает, но это не так критично
 
я купил 23г 5 дней отъездил намотал 1100. Из СПБ в Мск. Сидение теперь лучше, подушка поясничная, и также наклона сидений, но после Седана еще не привык к посадке
 

Tobi

New Member
тоже пересел с Рио и то что вы пишите абсурд. В Рио пока проеду 1500 устанет все, вплоть до отказа ноги))) на хавале вообще нет усталости. 2.0 t+ 2021 г, может адаптив спасает, но очень удобно и без напряга на дальняк. Рост у меня 184
 
проставки под сидение тут кто то вставлял . Я себе тоже заказал, .30 числа поставлю . Должно быть уже поудобнее )
 
Меняется угол сидухи на пять см, мне зашло

HxPGLm0nQi0.jpg
 

Chicken

New Member
был у меня и тускан свежий, аналогично с хавалом ощущения те же,только там обзор лучше. Все-таки f7 не для лентяев повертеть башкой лишний раз)))
 

Сверху