Случилось такая беда, вдруг у кого было нечто подобное... Вчера приехала по делам, а вот спустя час завести машину не смогла. Все резко погасло, не

Доброго времени суток. Случилось такая беда, вдруг у кого было нечто подобное... Вчера приехала по делам, а вот спустя час завести машину не смогла. Все резко погасло, не отзывалось. Ок, думаю вдруг лампочку оставила или фары.... Попробовали прикурить машину. По итогу:панель светится, музыка есть, но не заводится. Все вырубили и 40 минут гоняли-толку нет. Не заводится! В связи с этим хотелось бы понять,вдруг у кого-то было подобное... это лечится покупкой нового аккумулятора или вызывать эвакуатор и в сервис? По поводу гарантии я не знаю, ТО2 не делала,переезд 7000км
 


Cool

New Member
Вы можете оставить включенным весь свет в авто, через определенное время всё всё равно выключится автоматически.
 
Может у вас просто в ключе села батарейка? Положите ключ в подстаканник (вроде в левый).
Как Павел написал, в машине стоит защита от лампочки забытой или магнитолы. Через хх минут все отрубается, если только у вас не стоит какая нибудь хитрая сигналка или спутник, подключенные через одно место, которые высаживают акб.
Но раз прикурили и машина не завелась, больше похоже на сработку иммобилайзера или какой то сторонней защиты.
АКБ тут явно не причем. Можете в сервис, но там если нет гарантии, либо за деньги либо договариваться так, на прямую за ннную сумму.
 
ещё на всякий пожарный батарейку в ключ зажигания возьмите. Ну и для полной уверенности. Перед запуском клеммы скиньте с акума. Секунд на 30. Что бы перезапустить систему. А так ваша проблема в батарейке на ключе. Машина просто не читает. Программу запуска. Так как нет контакта с ключом зажигания.
 

Mack

New Member
и ждём в сб новостей. Там и разберёмся девочка вы или нет )
 

Сверху