Скоро первое то. Что случилось за первые 10000- не работает кондиционер, дребежат колодки, постоянно глючит магнитола (а именно блютуз соединения)



Диагностические и регулировочные работы всегда платные, но что в кондиционере диагностировать за 7000? Развод какой-то.
 
если у вас ничего такого не произошло, я очень рад за вас, но это не означает что у других такого быть не может, я написал пост услышать мнение умных людей как быть и как решить эту ситуацию, если имеете сомнения приезжайте всё сами увидите
 

King

New Member
я покупал там, и туда звонил, так примерно тоже самое говорят, единственное готовы принять притензию, у нас об этом и не говорят
 
прошивку можно здесь взять, делов на 15 минут. Элементы ходовой под гарантию не подпадают, точки ржавчины, делайте экспертизу независимую, если установят, что заводской брак, уже проще будет. С кондеем тоже неоднозначно. Скажут, что вы кондей включали при открытых окнах и обратного вы не докажете. Попробуйте его просто заправить. Если где то ссыт, то сразу ясно будет. Ну, колодки, нигде и никто по гарантии не меняет. Так что, хотите доказать, что не верблюд, делайте экспертизу по кондею и железу. Остальное все бессмысленно, кмк.
 

King

New Member
Херасе нормальный расклад гарантийной машины, бегай и доказывай...
 

Breadmaker

New Member
все гарантийное перечислено в мануале. Элементы ходовки и тормозной системы не гарантийные случаи, что у лады, что у роллс ройса.
 
что доказывать? Что все 10.000 ездил со скоростью 60, не влетая в ямы? Что не тормозил со 160 в ноль и не пользовался ассистентами? Какой ресурс должен быть у колодок, пройдя который они должны считаться гарантийным случаем? У кого то и по 70-80 тысяч выхаживают, а кто то раз в 5000 меняет. У меня одноклассник, в свое время, за лето 2-3 комплекта резины менял. Это тоже гарантия? Или, все таки, не стоит берн ауты на светофорах устраивать?
 
с кондеем у меня одна идея, я ее озвучил. По лкп уже не первый раз дилеры соскочить пытаются. Так что, либо менять дилера, либо проводить экспертизу. Сквозной же ржавчины нет, а гарантия именно на нее
 

Fault happens

New Member
Что-то сдесь не так. Из половины перечисленных проблем вообще не характерны для HAVAL F7. Это чушь. И дезенформация.
 

Сверху