Ситуация такая: прям из салона была проблема вибрации авто и увод авто вправо, при обращениях говорили: снег,грязь и т.д и т.п поездите еще ( помойте

Dummy

New Member
от части я с Вами абсолютно согласна, но я уже фигову тучу денег и времени потратила на дебильные диагностики. И моё зло именно из-за того, что через день после то- хотя жалобы с самого выезда из салона... вот в четверг поеду обратно к Юрию будем смотреть опять сход ( изменилось что за эти дни)- ему тоже уже интересно чем закончится, он сегодня пытался им объяснить что конкретно он увидел ( эти идиоты даже слушать не стали и после этого у меня аж зубы свело и я начала скандал, так приёмщик в наглую хотел надурить меня со скоростью в доке...)
 


задача одна у них - слупить деньги. Замените сайлентблок, если не поможет - сделайте нормальную балансировку. И уверен, проблема решится. К сожалению на этих дилеров управы нет, испытал на своей шкуре, максимум потом извинения из клиентской службы
 
сделала уже балансировку ( где всегда делалала- там я уверена в пацанах, они хоть и узбеки- но работают ответственно.проверено годами)
 
на какую именно диагностику? мне сегодня уже озвучили: балансировка, проверка тормозных с разбором и ещё что-то ( хотя мне не понятно: как может колёсо гулять на скорости - если проблема в тормозных дисках + )
 

Scooter

New Member
в пятницу прокачу технолога, чтобы обделался по пути ( как приемщик сегодня) тогда дальше будем решать +
 

Desert Haze

New Member
говорим как есть,не понятная вибрация,я девушка не чего не знаю и не понимаю,а на месте уже излогаем всю суть по факту, если ты не против я ребятам покажу твое видео.скинь мне в личку...
 

Nill_Keffry

New Member
Была ситуация неск лет назад, в итоге оказалось, что балансировочный стенд был с дефектом. Сделали на нормальном стенде, все пропало. А так, человек уже чуть ли не колеса новые хотел покупать. Всё перепробовал.
 
но тут у меня тогда опять же вопрос: почему левое колесо гуляет ( балансировку на двух разных стендах делала)- и почему сход развал нарушается? Если предположить диски- должно быть биение, а его нет. Только вибрация и колесо гуляет ( от этого морда пляшет и на небольших неровностях- типа перемычек мостовых очень ощущается- какбудто ты тупо на дисках едешь, хотя давление в шинах в норме + )
 

Summer

New Member
где ж их взять то но вроде все смотрели и отклонений нет + диски ровные, шины тоже
 
вариантов много. Но проверить легче легкого. Просто залезаете с фонариком под приборку и смотрите на вал, где и что трет и издает данный звук. Ощущение что где то как будто о пластик трется что-то. Надо посмотреть рулевой вал в салоне. Звук явно оттуда
 

CrazyBoy

New Member
Спасибо большое в пятницу к дилеру обращу вопрос, посмотрю что скажет может до этого ещё что-то вылезет
 

Сверху