Ситуация такая: прям из салона была проблема вибрации авто и увод авто вправо, при обращениях говорили: снег,грязь и т.д и т.п поездите еще ( помойте

Kickstart

New Member
Всем доброго времени суток.
Ситуация такая: прям из салона была проблема вибрации авто и увод авто вправо, при обращениях говорили: снег,грязь и т.д и т.п поездите еще ( помойте и т.д) все манипуляции ( балансировка, замена местами колёс, давление)- всё делалось.
В апреле 16го сделала сход развал в од ( коптево)- произвели схождение передней оси ( было отклонение...)
14.05 прошла То1 . 15го авто стоял, 16го поехала по мкаду где-то 110км/ч- дорогу ремонтируют- оттормозила где-то до 80 и начало сильно вибрировать в ногах, решила съехать в правый ряд- при повороте руля в ногах появилось явное ощущение ( какбудто две детали между собой съехали с оси)- так было дважды и прошло. Но вибрация и ощущение какбудто колесо болтает осталось. Искала причину 4 дня, опять круг ( балансир, поменяли местами колёса- не помогло). Нашла сход развал по рекомендации хороший- доехала, фото и видео со звуком в карусели ( мастер говорит сайлентблок)
Приехала в дилер, как обычно всё отлично ( никаких проблем нет)...
Проблема проявляет себя со скорости 75+( по нарастанию и вибрация увеличивается)- при торможении на скорости тоже проявляется вибрация.
В пятницу с боем заставила чтобы техник со мной ехал и на скорости постоянной проверял.
Есть у кого варианты какие?

jCLwIgh6XDg.jpg
 


Blossom

New Member
вот один в один устроили мне вчера в од ( только их четверо было)
 
Изначально надо мастера приемщика садить с собой и прокатить, у меня так завтра будут менять рулевую рейку, хотя проблему нашли не сразу, в силу того что мастера могут быть не опытными, мастер приемщик проверяет найдут ли проблему мастера, ваша задача сразу посадить его с собой, сократит время на ненужные движения.
 

Puppies

New Member
посадила приемщика сегодня.... проехали 5мин со скоростью 12-40км/ч... один раз разогнался ( пытался)- до 60 и снизил сразу ( полицейский). В заключении пишет: проехал на скорости 80 ничего не обнаружил я ему говорю: Вы ничего не перепутали, исправляйте и пишите, что диагностика выполнена не в полном объёме ( скорость изменил, остальное нет- так как у меня уже времени небыло и меня не предупредили что надо весь день освободить...)- да и техника небыло чтобы поехать на большую дорогу +
 
звонила сегодня, сказали начать с клиентской службы од, а если не решат- тогда уже к ним. Соединили с ними и они записали тестдрайв с техником ( посмотрим что он сможет почувствовать). Но хочется хотя бы понять, как реально подтвердить или опровергнуть сайлентблок ( чтобы не од не отмахнулся просто так ( если действительно проблема в этом)
 

Dummy

New Member
Ехать в проверенный мультибрендовый сервис и там проводить диагностику подвески, приводов, тормозных дисков, если оф дилер не решает проблему. Потом уже конкретно обращаться к ОД тыкая носом их в проблему.
 

Studik

New Member
мастер схода ( видео в карусели)- при мне загнал свой f7 на стенд и показал как у него - практически не шевелится колесо, после меня приехал парень к нему на таком же как у меня- он тоже посмотрел и у него нет такого ( у мастера 67к пробег, у парня примерно как у меня).... вот где теперь искать этот сервис ( мультибрендовый)? И кто будет мои расходы потом возмещать?) Пробег 8400 всего +
 
он не не может, а просто хочет поиметь с меня денег за кучу диагностики и сказать что всё в порядке как делает это постоянно
 

Flame

New Member
согласна в другой, но в какой? Они все так говорят.... по разным проблемам
 

Houston

New Member
Фаворит - отстойный дилер, разводилы из 90-х, бегите оттуда. Сам сайлент блок не дорого стоит, замена тоже. Юрий, который делал вам сход-развал занимается заменой. Стоит ли ради 3000 руб трепать себе нервы и терять время?
 

Сверху