Сидушка водителя, так и не доработанная на ресте, проблема не массовая, но есть. При вскрытии поролон деформирован и крошится, гарантийный случай,



Gangster

New Member
мне дилер дал ответ, что на складах в РФ нет сидушки, будут делать запрос в ХМР.
 

Ever Guy

New Member
ну у меня так с плафоном освещения было, его в РФ нету мне из Китая заказали, там доставка до 90 дней как они говорят в итоге 6 февраля заказали поменял в июне
 
Я не пожалел что взял тряпку и кожзам. Вес 130, очень часто за рулем, постоянно выхожу - сажусь, все норм. Май 2022 г.в.
 
Удевляюсь, машину берете для езды или для роскоши.
Езжу 3 года только расходники. Все изнашивается, чего обсирать китайца. Хорошие машины. Умеют делать, научились.
У всех производителей есть изяны. И на БМВ
 
странно ездил до этого на других новых машинах, сиденья до 70000 не имели деформаций, а тут на 25000 крошиться поролон, ездите и дальше если у вас всё хорошо. Износ это не много другое, здесь неправильная конструкция. Да и не год надо указывать, а пробег. По вашему если для езды, то тогда гранту надо брать. Покупают в соотношении кармана, комфорта, практичности, а не только чтоб жопу перевозить.
 

Popoff

New Member
да похеру у кого там что есть. Здесь обсуждается конкретный косяк данного авто, который до сих пор производитель не в состоянии устранить. А что там за косяки на БМВ мне вообще по...й.
 

NuIChe

New Member
37000км и 2.5 года - почти как новая. Наверное зависит от веса водителя. Салон кожзам.
 
у меня вес 82 и я всегда стараюсь вообще не касаться этой боковой части, при выходе свое тело подымаю использую для этого руль и никогда не сажусь на эту часть кресла.
 

Сверху