Сидушка водителя, так и не доработанная на ресте, проблема не массовая, но есть. При вскрытии поролон деформирован и крошится, гарантийный случай,

Сидушка водителя, так и не доработанная на ресте, проблема не массовая, но есть. При вскрытии поролон деформирован и крошится, гарантийный случай, ждём замену уже больше месяца. Пробег 25000. На форуме драйв2, это тема есть, кто-то в период гарантии 2 раза менял сидушку.

sofnA6t5rnw.jpg
 


Так разбирались уже, это не с подушкой проблема, а с самой конструкцией сиденья. Т.е. если по гарантии поменяют подушку, опять появятся заломы. Мне поменяли по гарантии, через пару месяцев таже песня
 

Blazer4

New Member
предлагаете по гарантии не менять, суть то не меняет, каркас или поролон. Обращайтесь снова по гарантии. Какие у вас сиденья ткань или замкожа. У друга смотрел тканевые всё отлично.
 
У меня ткань машина 2019 года чтобы исключить заломы под внешнюю кромку подушки сидений которая деформируется через технологичное отверстие в чехле просунул трубку утеплитель труб соответствующего диаметра Немного неудобно пришлось отжимать пластиковую накладку сидений Зато результат 3 год никаких заломов нет основная нагрузка весь вес приходится на эту внешнюю кромку при посадке поэтому и проминается наполнитель сиденья и происходит деформация
 
тканевый чехол сидушки имеет разрез через который я и вставил отрезок утеплителя труб нужного диаметра продаются в любом магазине доступ немножко затруднён из-за пластиковой накладки где стоят кнопки управления положением сидения чтобы протолкнуть трубку можно использовать типа жёстко линейки либо шпажки от шашлыков с закруглённым краем чтобы не проткнуть обивку это трубка утеплителя полая и в меру эластичная держит форму
 

Сверху