Сегодня завёл,выскочило сразу 3 ошибки,скинул клеммы,не помогло.У кого было,что может быть

Blazer4

New Member
Недавно ездил на то в Архангельск, там сказали что ещё машины три с такими проблемами ездят, штекер или разъём, как назвать, проблема найти
 


Была такая же гирлянда, блок АБС отвалился полностью, меняли по гарантии на новый . Но у меня выскочили они летом и при активации круиза, отмелось сразу акум, замерзание и поехал к дилеру .
 
Все три проблемы из-за неисправности в системе ABS. Обычно отказ одного из датчиков скорости на каком то колесе. Нужна диагностика.
 
У меня такая проблема была !!!! Крыса АБС провод перегрызло !!!! Если клемму скидывал не помогло записывайся к дилеру !!! И на самом деле машина начинает троить !!! Совет мой как можно скорей записывайся к дилеру и они поменяют тебе проводку
 
пробег 30т, но мне сказали это механическое повреждение, камнем провод перебило и по гарантии не идет, да и смешно из за одного штеке ра, менять всю проводку
 
Под задней левой спинкой есть блок управления полным приводом, посмотрите коннектор там нормально вставлен
 

Breadmaker

New Member
А у меня вчера такая же гирлянда, и не завелась. Аккумулятор до 6,6 вольта разрядился за ночь, что за хрень машине три недели.
 

Сверху