Сегодня завёл,выскочило сразу 3 ошибки,скинул клеммы,не помогло.У кого было,что может быть

Flame

New Member
Сегодня завёл,выскочило сразу 3 ошибки,скинул клеммы,не помогло.У кого было,что может быть?

49sTctJtO0U.jpg
 


Это 90% ручник примерз было такое после мойки выехал и сразу поставил на длительную стоянку потом такие же ошибки повылазили отогрел и ошибки пропали.
 

Zopax

New Member
все таки посмотри разъёмы у задних колес, электро ручника, там по два проводка подходит
 
а что потом с разъёмом делал, я до сих пор езжу так, ни где разъём найти не могу, пока так соединил, чтоб ошибки убрать
 

Simba

New Member
да примерно такая же история. У меня перебило прямо на входе в разъём. Удалось снять разъём,хотел сначала вытащить пин и закрепить провод с последующей установкой обратно. В итоге зачистил повод, разработал в разъёме шилом отверстие с оставшимся огрызком провода внутри. И затем вклеил провод на суперклей. Изолировал затем, и всё пока работает норм. Ошибок нет,автохолд работает. Желание было конечно всё сделать по науке правильно,но надо или в сервис гнать где пин вытащит,или покупать извлекатели пинов. Короче забил пока если всё работает
 
У меня это все началось, когда камнем перебило один проводок к электро ручника, заднего колеса, посмотри внимательней, я не сразу увидел
 

Сверху