сегодня забрал автомобиль с гарантийного ремонта,выше писал пост о том что кончилась турбина! Поменяли по гарантии «сказали там привод заедал и не



там толком ничего. Я имею ввиду, может звуки посторонние были? У меня бывает при разгоне звук, как будто к крыльчатке палку приложили, аж хруст. Бывает редко, что это понять не могу.
 

Buster

New Member
У меня тоже дёргается машина, когда тапку кидаешь и потом снова нажимаешь, правда как то плавающе, поймать нельзя, оч похоже на недостаток воздуха, но ошибок никаких нет, вот и сижу тоже гадаю, что это может быть, а гарантия неумолимо проходит. Дилер говорит жди когда вылезет.
 
ну это может быть что угодно?(бензин, свечи, подсос воздуха и т.д.) может и турбина! Но у меня загорелся чек и им пришлось ремонтировать по гарантии, у тебя если не горит значит нормально всё?
 

Cool

New Member
Доброго времени . Подскажите . Хавал ф 7 1.5 . Где можно передние колодки заказать . Есть кто с Нижнего Новгорода кто ремонтируется не уофициалов
 
Если меня в очередной раз спросят, почему я купил нового китайца, а не пятилетнего тигуана, так вот почему. Мне кстати тоже по гарантии меняли сиденье и плафон центральный.
 

Big Daddy

New Member
Свист турбины ломало гнуло крыльчатку! Отзывная поэтому поводу меняли патрубок.
 

Nutter

New Member


U1Gj3rslUb4.jpg
 

Сверху