сегодня забрал автомобиль с гарантийного ремонта,выше писал пост о том что кончилась турбина! Поменяли по гарантии «сказали там привод заедал и не

Spanky

New Member
Всем добрый день, сегодня забрал автомобиль с гарантийного ремонта,выше писал пост о том что кончилась турбина! Поменяли по гарантии «сказали там привод заедал и не открывал» Сейчас все нормально, мне кажется что стало лучше чем до паломки турбины! ( 2.0 двигатель, макс.комплектация)

8zrkHQZ4evY.jpg
 


Ну судя по описанию клапан-вестгейта стал подвисать. Для турб не уникальный деффект. Как бы не было смешно, но чтобы он не вклинивал, машине надо переодически давать просираться с тапкой в пол.
А так, отлично же. Гарантия. Все поменяли. Стало лучше. Хавалу браво..
 
откуда такая сумма? На полторашку за 48 готовы были привести из Китая, новую. Не думаю, что на 2.0 цена турбины сильно отличается. Да и починить вестгейт в копейки обойдется.
+ случай единичный, не стоит паниковать
 

Shaggy

New Member
В заказ наряде есть номер турбины. Официальная цена такой запчасти более 110 тыс руб. Плюс сопутствующие детали, плюс работа по замене. Ну может не 150, может 140. Или 130.
 

Popoff

New Member
так владелец же сказал, что турбина нормальная была. Проблема в каком то выключателе. Это на 1.5 турбина на помойку. Тут она в норме, можно было бы и не менять.
 

Nutter

New Member
можно было бы не менять, но ее заменили. А стоит она немало. Все такие дураки?
 
да потому что они уже согласовали замену. Видимо просто не разбирали при согласовании. А когда разобрали поняли что сама турбина проблем не имеет. А уже согласована замена.
Ничего, они не дураки. Продадут кому нибудь .
 
я имею ввиду что на 1.5л лопасти загибаются на турбине и ее соответственно надо менять обязательно.
 

Electric Player

New Member
а зачем им разбирать турбину?(заморачиваться), они ее всю целиком под замену лупанули и все (это ж не они ее за свой счет покупали,я так понимаю с завода им прислали ее)
 
нашли с кем спорить. У него робот не робот. Колёса - все четыре гребут одинаково. Ещё и зч - самые дорогие, короче перекуп по любому.
 

LiveTalon

New Member
так я и написал про это, это Роман говорит что модно был бы не менять.
 

Сверху