Сегодня позвонил дилеру на счет ТО 2 они озвучили цену в17800. Затеял спор с ними. Сказал что приеду со своими расходниками и маслом цена снизилась до

Всем привет.
Сегодня позвонил дилеру на счет ТО 2 они озвучили цену в17800. Затеял спор с ними. Сказал что приеду со своими расходниками и маслом цена снизилась до 7500 дальше стал спорить в итоге 3600 но печать не поставят так как я отказываюсь от диагностики.
 


ZAC

New Member
"Стал спорить" о чём? Как говорится - их дело предложить, ваше дело отказаться...
 
ну какая тебе разница.
Ну например что в книге в регламенте ни где не написано про диагностику, что это навязывание услуг и что это преследуется по закону.
 
так в том то и дело что цена работы по замене масла 2600 замена масленного фильтра 500 замена топливного фильтра что то тоже в пределах 500 остальные фильтра я сказал что заменю сам там же при них и все весь регламент ТО 2 сделан.
 
значит про навязывание услуг в РосПотребНадзор. Но дилер знает, что на ТО приезжают "в притык", т.е. тягаться скорее всего уже никто не станет.
 
странный вы человек. Вы в курсе, что гарантия у нас договорная, то есть есть условия договора, при выполнение которых на авто действует гарантия. Так вот, если вы прочтёте условия гарантии, то там указано, что диагностика делается за счёт клиента.

iJgT7P_2djc.jpg
 
это то тут причем. Естественно диагностика делается за счет владельца но тогда когда это необходимо мне или по техническим причинам но не при прохождении планового ТО.
 
да и что. Вопрос в том что они навязывают свои дополнительные услуги и документально не могут мне доказать что при плановом ТО необходимо делать компьютерную диагностику.
 

Blister

New Member
В Тамбове со всеми своими расходниками за то3 отдал 3200. Запись в книгу сделали в базу внесли. В Воронеже за то же самое просили 8000.
 
масло купил сам, так как дилеры льют Лукойл. В ремзону не просился, на втором этаже кафе, там огромное окно в ремзону, там всё прекрасно видно
 

Сверху