Сегодня посылаю ребёнка почистить машину от снега . Он забирает ключ от машины с собой.Отвожу его в школу и уезжаю за 40 км от дома по своим делам.



изучите данный вопрос, особенно в части безопасности при потери ключа машиной, в движении например, да еще при обгоне на встречке.
 

Poptart

New Member
именно поэтому дама уехала так далеко. Система будет опрашивать ключ только после глушения авто и новой попытки завести двигатель.
 

King

New Member
Это очень надо быть бухим чтоб не заметить на ЭКРАНЕ таое табло! лишение прав на 1.8 сразу светит!
 
Уже обсуждали сообщение выскакивает до начала движения если скакать вокруг машины с ключем, после начала движения ключ можно выкинуть
 

Toxic alien

New Member
чтоб ты не заглох посередине перекрестка или на встречке при обгоне.
 

CrazyBoy

New Member
ДУБЛЬ 2: Сегодня ради эксперимента опять прошу ребёнка положить в карман ключ от машины.
Отьехала 100 метров. Высаживаю его. Нога на тормозе. Он уходит.Я уезжаю. На панели НЕТ надписи что НЕТ КЛЮЧА В МАШИНЕ.
А вот если Вы высадили пассажира с ключами от своей машины и поставили машину на ПАРКИНГ(пассажир уходит) вот тогда....сразу будет гореть огромными буквами ПРОВЕРЬТЕ НАЛИЧИЕ КЛЮЧА В МАШИНЕ!!!

Думаю не у меня одной такая система. -)))
Всем добра .
 

Goofy

New Member
китайцы даже предположить не могли, что хранителем ключа будет пассажир :) а вот теперь проверьте - высадите ребенка с ключом, пусть отойдет на 2 метра и откройте водительскую дверь ;)
 

Buster

New Member
Согласен с выше изложенными комментами про информацию на приборке об отсутсвие ключа в машине, ее сложно не заметить, а так обычно стараюсь класть ключ во внутренний карман куртки / ветровки и не париться, доставать только в особых случаях
 
Ну да снимая видосики в тик ток по пути слушая музон на всю и крася губы реально сложно заметить гирлянду на панели
 

Сверху