Сегодня посылаю ребёнка почистить машину от снега . Он забирает ключ от машины с собой.Отвожу его в школу и уезжаю за 40 км от дома по своим делам.

Grandpa

New Member
Всем привет. Сегодня посылаю ребёнка почистить машину от снега . Он забирает ключ от машины с собой.
Отвожу его в школу и уезжаю за 40 км от дома по своим делам. Глушу машину и осознаю что НЕТ КЛЮЧА от моей ХАВЭЙЛочки Ф7Х. С начало паника ...потом злость на себя что не забрала ключ, потом злость на ребёнка что не оставил ключ в салоне, потом злость на китайцев что не смогли придумать функцию отдаленности ключа от машины. Из машины выйти боюсь ( а вдруг сигнализация сработает? )
В итоге...вызываю такси ребёнку и он едет ко мне с ключом.

А Вы попадали в такую ситуацию???
 


Overrun

New Member
возможно, но на моей панели было пусто. А если бы был определённый сигнал при отдаленности ключа от авто (такой же например как непристекнутый ремень или открытая дверь) было бы просто СУПЕР!!!
 
или вы просто не обратили внимание на предупреждающее сообщение, или вам дорога к ОД на ремонт. У меня, как и у всех здесь отписавшихся, стОит просто извлечь ключ из заведенной машины, как тут же появляется предупреждение.
 

Buster

New Member
спасибо. Обязательно доеду. Впервые такое. Оказывается глюкнула моя машинка
 
ни чего она не глюкнула эта картинка на приборке об отсутствии члюча горит не постоянно поэтому вы ее и не заметили. Поэкспериментируйте сядьте в заведенную машину а ребенку на улице скажите что бы с ключом отошёл от машины хотя бы на 3 метра и увидите сообщение.
 

Blazer4

New Member
иконку не заметить сложно, но она появляется только при открытии водительской двери. в данном случае дама не открывала ее поэтому и не увидела
 
Особенно про тупых китайцев не позаботившихся об удаленной работе ключа более чем за 40км,на хрен систему защиты от угона!
 
Ха, я когда машину прогреваю и покурить выхожу с ключом на метр от машины уже во весь экран предупреждение. Как можно его не заметить?
 

Сверху