Сегодня поменял трубки наконец-то...., заодно решил обратиться к ОД Авторусь на Ярославке по поводу замятия уплотнительных резинок панорамы и люка.

ну я сдаваться не собираюсь, но думаю ОД изначально меня отошьёт... будем настраиваться на протяжительное общение
 


Авторусь ярославка вчера менял поливные трубки сломали крепления заднего дивана. Пытались нагрузить что он уже был сломан.
 
Слушайте. А я щас сижу в Руси на Ярославле.
Стучит немного водительское сиденье, если ёрзать и показал им видос с запозданием звука если долго по телефону говорить.

Сразу записали(обращался на прошлой неделе) и щас чинят. Пока только положительные эмоции. Мб мне пока везёт прост?

Сказали обновят прошивку, починят седло без проблем и по гарантии
 

Biggie

New Member
Ну у меня скоро по километражу то 0. Поеду в авторусь Подольск на замену масла.посмотрю как они работают. Если не айс то буду ехать к другим дилерам. Просто у меня раньше была Шевроле и на первое то поехал в авторусь. Это был мое первое и последнее ТО там. Далее ездил в Чехов там было и подешевле и сотрудники адекватные, если что попадало под гарантию меняли без разговора. Если не было запчасти приходилось ждать не более ,5 дней.
 
Ну как я предполагал тоо залили Лукойл масло и выставили счёт 8168. Я оплатил. При покупке мне выдали сертификат на замену масла и комплексную мойку за 3500 руб. Но когда до меня дошло, оказалось это не работает. Сейчас подготовил обращение в Роспотребнадзор и прокуратуру для оценки деятельности сервиса
, по вводу в заблуждение и навязывания услуг потребителю. А дальше уже суд рассудит.
 

Сверху