Сегодня поменял трубки наконец-то...., заодно решил обратиться к ОД Авторусь на Ярославке по поводу замятия уплотнительных резинок панорамы и люка.

Сегодня поменял трубки наконец-то...., заодно решил обратиться к ОД Авторусь на Ярославке по поводу замятия уплотнительных резинок панорамы и люка. Стал замечать, что они загибаются внутрь при закрытии люка и в скором времени могут порваться, что приведёт к более серьезным проблемам. Специалист по гарантийному ремонту сразу стал ссылаться на условия гарантии, типа резинки и уплотнители это не их тема, ничего менять не станут. Я написал претензию, теперь жду ответа... есть ли у кого такая проблема? Как боролись? Есть ли возможность замены по гарантии?

ucp-wp61rYA.jpg
 


Ни чего себе.Это действительно проблема и не приятно очень.Вот я из-за этого и не хотел с панорамой.Проблем с ней много.
 

Simba

New Member
думаю она не волшебная, в первоначальное состояние не вернёт но всё же напишите что используете ?
 
добрый день. Пишите на официальный сайт хавал,. Я такой-то такой-то купил то-то, рекламации такие, обращался туда то....они вас пригласят(дилер) и всё сделают по гарантии
 

LiveTalon

New Member
Не гарантийный случай только в случае ненадлежащей эксплуатации, но а если дефект возник вовремя обычной повседневной эксплуатации, то это гарантия. Так де и подвеска и все остальное, не гарантия только в случае ненадлежащей эксплуатации. Ну а доказать ненадлежащую эксплуатацию, это дело дилера.
 
ну тут есть нюанс и называется он ЗоПП. Что составлял раздел о гарантии, человек не представляющий вообще ничего о законах, можно понять по фразе и др. Под которую можно вписать все что угодно. Но опять же, в начале этого раздела есть фраза гарантия не распространяется в случае ненадлежащей эксплуатации и далее это перечисление. Ну а в случае вашем, все проще может юытб: протечки крыши это гарантия, поэтому резинка то же гарантия...
 

Сверху