сегодня накатом спускался за черепахой по прымыкающей дороге, как выехал на главную решил обогнать и как выскочил чек двигателя и ключа при этом(газ



ну тут как бы на любителя, если бы хотел (ручку) я бы взял другой авто, а тут требовалось автомат чтоб жена тоже ездила,
И в данном случае инцеден произошёл в течении обстоятельств и коробка ушла в защиту кабы не испортить, так то она дальше поехала без нареканий, только чек остался
 

Tobi

New Member
да ладно. Сколько по горам и пустыням на автомате проехал. И не жаловался. Вот ручка там на фиг не нужна.
 

KrAzYK

New Member
это на автомате - сел и поехал. Включил передачу и забыл. Это, первым делом безопасность, когда руки на руле. А агрегаты все ломаются. И очень многое зависит от прокладки, между рулём и сидением.
 

KrAzYK

New Member
у меня тоже руки на руле но для лучшего кровообращения лучше 2мя ногами пользоваться.
 
не совсем вас понял.
Ехал на D накатом вниз притормаживая, так как впереди ехал лексус как черепаха,потом выехав на обгон естественно газанул, на снегу сработал корректировка траектории и сразу все скинул коробку, газ жал- не едет.
 
вот самый прикол! Вышел с работы чек горит, думаю надо посмотреть патрубок - открыл капот все на месте, сажусь машину обратно, оба все потухло!
 

Take_Away

New Member
ну все равно к гарантищикам в понедельник только, и ошибки все просматривать
 

Сверху