Сделал предзаказ на 2л Премиум 4вд.В синем цвете.Узнав, что я жене беру, стали уговаривать на 1.5л, она на 100тыс дешевле.Если бы была тестовая машина

Можете считать как угодно, я объяснил ватное поведениее машины... причем такая прошивка заложена не только у хавала. Она присутствует практически у всех современных моделях
 


это вы считаете что что-то есть и даже знаю где услышали, верить в это ваше право, но это не значит что это правда. Как и говорил официально про это нет информации.
И по поводу всех машин с такой прошивкой тоже ерунда, на себе испытано .
 

Cuddlebug

New Member
бред полный какие такие прошивки обкаточные на современных авто, нет их только рекомендации в руководстве по эксплуатации.
 
В салоне сказали, что уже заказали себе шайбы управления медийкой.
И что, самое интересно, там все штекера подключения имеются и ничего проклпдывать дополнительно не надо. И прошивать тоже.
Единственно, на этой шайбе есть фуйня какая то, чисто китайская, которая только у них работает, и одна из кнопок не будет функционировать.
 
проводов возможно и нет под крышкой заглушки, главное есть штекер подключения на медийке и возможно простейший.
Это по шайбе станет понятно.
В Москве же есть они у Ателье, которая ими торгует, можно при желании узнать это.
 

Hero

New Member
я просто логически рассуждаю.
Все стандартно, захотели сэкономить - убрали шайбу, но медийка та же 100% как и с шайбой.
У китая провод идет. Ок. Если его нет, он докупается и монтируется. Не удивлюсь, если он в комплекте с шайбой продается, или его можно там же на Али дозаказать.
 

Dink

New Member
https:\\haval.vin86.ru\catalog.php?auto=UTNza2FvRWptZEdCaEkxZGtDc2liZz09Ojq5ihEVbrm7YCgo06pjvJaX&autocode=eVVlVElxM016eG9FRUNnMVRFRlpjZz09OjodeN7eRLelHXD2CsDircmJ&complect=Tkl3a3Z5dXVmeXB5YW9XMEVCMU1hZXY4dzRXZU9DaDIxNzdqR0RkSkRxQT06Ou%2BoTtNzNpNMiOBM7ETK59k%3D&razdel=T2xLNzdEbnBrRnc0cDFoOWJoeDBzUT09Ojr2gcczOjEa3CZttNmF1i48

ну какая тут экономия. шайба 5К стоит. Дело скорее всего не в экономии, а в чем то другом.
 

Tator

New Member
Что еще скажу...
Хавал - монобрендовый салон.
В отличии от многих других, где в одном помещении находятся машины разных марок и присутствует ощущение рынка, где не сразу понимаешь, а сто это за китайца ты смотришь.
В салонах Хавала ничем не хуже чем в других салонах монобрендовых, типа, Киа, Хюндай, Тойота и т.д.
Можно со мной поспорить на эту тему, но смысла нет, это мое имхо.
 
вы на 2.0 ездили? Едет лучше чем атлас 1.8? Сам выбираю между атласом, арканой, кодиаком и ф7. Интересно именно сравнение, сидел и катал атлас, очень понравился, но это после моего Дастера,)
 

Blazer4

New Member
мне Атлас 1.8турбо тоже понравился. Нормальная динамика.
Что не понравилось.
Салон показался более тесным. Водительское и пассажирские места более узкими, вероятно за счет высокой консоли между сидениями и этих дуг на ней, непонятного мне предназначения.
Визуально перегруз аллюминевой отделкой.
АКП - чувствуется переключение с 1 на 2, это и менегер подтвердил.
Не оставляло ощущение, что едешь на седане.
Причем небольшом.
Ездил на 2л Ф7, у нас только они на тестах.
Понравился больше.
 

Сверху