Сделал предзаказ на 2л Премиум 4вд.В синем цвете.Узнав, что я жене беру, стали уговаривать на 1.5л, она на 100тыс дешевле.Если бы была тестовая машина

Сделал предзаказ на 2л Премиум 4вд.
В синем цвете.
Узнав, что я жене беру, стали уговаривать на 1.5л, она на 100тыс дешевле.
Если бы была тестовая машина и была бы возможность сравнить, можно было бы подумать, а так нет.
Сроки поставки непонятны, говорят все стандартно - конец июля. Что реально с ними будет, никто не знает.
И да, проблемы с ПТС на проданные машины.
Их пока нет.
 


Поздравляю,. Скидос какой Вам дали? 150 или 170.У нас только 150,сказали,что 20 000 первым 777 покупателям с июля нет. Посмотрел на сайте тоже изчезла эта скидка
 

Sherman

New Member
да х.з.
С этими 20тыс явно мутняк какой то.
В предзаказном договоре это как то маловнятно прописали. И то, потому как я настоял.
Но я особо не парюсь, если что не так пойдет, верну предоплату.
 
Тестил сегодня 2 л едет на уровне 1,4 тигуан. И нет такого отклика прямого как давишь так и едешь. Робот типо автомата работает задумчивый.
 

Dummy

New Member
движок не слабый наверное, но нет той слаженной работы с коробкой как в фольце. На любой из ваг турбо дсг проедите и там машина как пуля надавил поехал и без затупов.
 
по моим ощущениям имменно так и едет как описа Юрий, никаких подзатыльников не ждите. После октавии 1.8 вообще овощь.
Вроде как говорят слишком настройки щедящие на надежность расчитано.
Да и двигатель не такой как у вага. Турбина работает похоже чуток, так как при этом расход не маленький.
 
расход средний у тестового автомобиля 17,5 маршрутом теста я практически сам каждый день езжу на i40 11,5 при этом 2 л автомат масса 1,62 аи92
 
у меня на тесте 21 было, но это все таки показатели необъективные, ждем реальных владельцев. Только траса, только город на разной скорости, в зависимости от погоды, пробок.
 
вы сами не катались на машине?
Меня динамика устроила полностью.
Машина резвее чем Джили Атлас 1.8турбо.
Я понял для себя одно - все проверяй на себе, на своих ощущениях и не верь чужому мнению.
 

Potato

New Member
прокатитесь обязательно, если рассматриваете серьезно это авто.
Я Атлас откатал, Тиго 7, ну и Ф7.
Кто бы что не писал, но мне Ф7 больше всех понравился, жене тоже.
Но это наше имхо.
 
Все машины на первые 5000 идут с обкаточной прошивкой, машины на тесте именно с ней... как поедет после -можно только гадать, но думаю что машина "проснется"
 

Day Hawk

New Member
Поздравлять будем как возмете, пока только удачи, и чтоб все было поскорей.
 

Сверху