Саратов. Он просто космос. 2.0Т AWD Premium. Мультимедиа неплохая, поет достойно. Перед F7 заехали с отцом посмотреть Atlas, отец сказал что Атлас



надежные первый год? Или первые 30 тыс км? Ломучая она, во всяком случае отзывы от знакомых негативные именно в плане надежности..
 

Fat16

New Member
У дядьки уже 3-4г шкода рапид, никакиз проблем за этот период не было. Также у друга
шкода фабия, покупал лет 8 назад, никаких проблем за весь период и кузов целый
 
по кузову не спорю, нет проблем.. по технической части претензии.. то одно то другое. Хотя конечно многое зависит от того какой мотор, какая коробка, от везучести возможно))
 
хотя конечно неизвестно какой ф7 будет.. мне он внешне очень понравился, но вот пока скептически отношусь.. лучше подожду отзывов, сейчас брать точно не буду.. а так думаю с 2.0 t бодро должен ехать)
 
да байки это всё про надёжность Шкоды. Была у меня A5 FL чешской сборки (универсал), постоянно что-то ломалось. В итоге на пробеге 80 тысяч продал и перекрестился.
 

Zopax

New Member
Сейчас только с салона Haval в Рязани . Выставлена f7 c 2 литровым в максималке . Машинка неплохо сделана . Салон удобный , менеджер сказал что если будет цена 1.6 это будет бомба. По поводу оцинковки сказал двойная. Про шумку спросили он сказал что прокатился на ней говорит что на порядок лучше чем у всех других хавалов . Спросил как едет ? Он сказал супер весь в восторге.Аккум выключен так что посмотреть мультимедиа не дали. Машина пришла а ни каких документов даже не дали. Цены и тест драйв тогда будет понимание полное от авто. Цены 5 числа объявят сказал манагер .В целом пока положительные эмоции.
 

Overrun

New Member
запах приятный, эко кожа приличного качества, сиденья очень хорошие, удобные с поддержкой хорошей. Руль из кожи достаточно грубой выделки - это единственное непривычно
 
запаха нет , Руль эко , панель мягенькая , приборка обычная и манагер сказал цифровой не будет Резина 19 не гудьер , карморан стоит . Манагер говорит что все фишки убраны это именно для России что бы удешевить авто )) китайская комплектация забудьте . Но посмотрим , как дальше будет развиваться история
 

Lightning

New Member
да не будет электронной приборки, смиритесь уже. Как посонам машину с механическим стрелками показывать - ума не приложу! Не поймут ведь!
 

Сверху