Саратов. Он просто космос. 2.0Т AWD Premium. Мультимедиа неплохая, поет достойно. Перед F7 заехали с отцом посмотреть Atlas, отец сказал что Атлас

Ever Guy

New Member
Саратов. Он просто космос. 2.0Т AWD Premium. Мультимедиа неплохая, поет достойно. Перед F7 заехали с отцом посмотреть Atlas, отец сказал что Атлас полное дерьмо, даже старый H6 на голову практичнее и лучше. Ждём цен...
upd. Заехали посмотреть Кодиак, отец инициатор. Тихий ужас за 2 млн, все в шоке. Качество сборки в салоне даже до Джили не дотягивает.
 


Punker

New Member
владей дальше, смотри только чтобы геморрой не вывалился и позвоночник от таких удобных сидений атласа
 

Fat16

New Member
сказал человек с явными признаками ДЦП на лице. Вы первые на личноти перешли =)
 

Goldie

New Member
мы ждали этот Ф7 с осени прошлого года, месяц назад взяли жене ф7 (она не страшная как твоя), сегодня съездили посмотрели ф7 и жена сказала, зачем я это дерьмо так долго ждала =)
 

Chicken

New Member
кстати по поводу сидений и дерьма атласа, владею прадо 150 по сиденьем и качеству исполнения отделки салона, шумки (да материалы дешевле), прадо отстает.... а Ф7 реально детская машинка, для людей 19- по возрасту, все как-то по детски, хз вообще не вошел
 

Fat16

New Member
Еще ф7 не смотрел, но кодиак с джили не стал бы даже близко сравнивать, по материалам комплектующим и сборке Шкода на голову выше. А цена да, у шкоды уже 2-2.5 млн в нормальной комплектации.
 
ну в последних что я смотрел уже ручки не скрипели. Ну и в машине куча других прелестей и мелочей, которых пока в китайцах нет, точнее не во всех китайцах есть. А ка говориться "Мелочи не играют решающей роли. Они решают всё"
 

Bloood God

New Member
общее впечатления от последовательного просмотра 3 машин. 2 млн стоила амбишн с допами
 
ну хорошо что так, если китайцы будут так дальше стараться, надеюсь заставят другие бренды снизить цены, а то выше уже некуда.
 

Сверху