Салют хлопцы! Короче. Кого тема про расход задолбала листайте дальше.Итак 2 литра, 4wd, f7x. Как я посчитал свой расход. Как только загорелся

Fat16

New Member
Движок к 30 тысячам прикотается как надо и расход уменьшится и тянуть еще лучше будет. Движок то чугунный.
 


ну ну, мазда сх5 2 литра п.п. У знакомой, сегодня спрашивал специально, 12,5 расход смешанный . Мож хорош фантазировать то.
 

Flame

New Member
Я сегодня пробывал в - 34 мороза ездить в спорт режиме,едет на много лучше я не топил ездил в городском режиме расход упал с 15 до 12 1.5 полн.прив.!
 
Расход говно. Был аккорд на 190 сил. В режиме педаль в пол больше 12 не жрад, был турбовый форик 230 сил жрал 14-16 но и ехал в разы веселее. Был Ховер, вот он сука жрал 15-16. Здесь такая же ситуация. Не умеют китаезы делать экономичные движки.
 

Pops

New Member
у меня коллега, у него 7й аккорд 2,4, говорит по городу меньше 16 ти не бывает вообще. Так что я хер знает уже кому верить, на одних и тех же машинах у всех разные цифры, и дело не в китайцах.
 

Nessie

New Member
Да, у меня такой же расход, как вы описали и как на картинке, аналогично по предыдущим авто. Сейчас больше склоняюсь, что в России бензин такой, по опыту трёх авто , на которых каталась за границей - расход намного меньше, чем в России по отзывам об этих машинах.
 
Да не смотрите вы на этот расход, вы машину зачем купили - кататься, вот и катайтесь, а не на расход смотрите, вы еще с мотоциклом Восход 3М начните сравнивать, он вообще бензин только нюхает. Наслаждайтесь, не всем в этой жизни удается на таких машинах покататься, дак вы радуйтесь, а не занимайтесь херней!!!
 

Lubbe

New Member
старик да я ж написал что все устраивает какие вопросы, я в ахуе что все накинулись на меня опять. Тут такое ощущение что мамкины диванные воины сидят, обиделись что расход часто обсуждаем и так далее... Поделился своим расходом, не интересно листайте дальше, какие проблемы то....
 

Сверху