Рест 22й год. Дворники бош установлены с завода, мелочь но приятно



Вот такие поставил, ни скипа и чистят на ура

L7nXatw9mcg.jpg
 
+1. Родные летом хороши, а как "минус" так "скачат" по стеклу аж датчик удара срабатывает на видеорегистраторе. Поставил такие-же на зиму, на лето возвращаю Бош.
 
Я у меня такие ни скрипа ни чего нет дорогие ставишь скрипят не трут много перепробовал но эти зашли не знаю на долго 2 недели пока норм

z2-hsRhYXbY.jpg
 
Заепали щётки родные. Бош! Бош! Тоже смотрел на них. Лето откатал и скрипеть начали. Поставил чуть пошире другие. Красота длилась не долго. После 140кмч поднимает их от стекла один уйХ.
 

Freak

New Member
Машине ровно 2 года. 22к пробега. Зимние справляются на ура. Летние столько поменял уже
 

Pikachu

New Member
КТО НЕ БУДЬ ГНУЛ САМ ДВОРНИК ЧТО БЫ БЫЛО БОЛЬШЕ ПРИЛЕГАНИЕ К ЛОБОВОВУ СТЕКЛУ, ЭТУ ФИШКУ ДЕЛАЕТ ОД Major ЧТО БЫ ИМ НЕ ЗВОНИЛИ И НЕ ПРИЕЗЖАЛИ ЧТО У ЧЕЛОВЕКА ПРОБЛЕМА СО СКРИПОМ. ПРОБУЙТЕ ВЫГНУТЬ ДВОРНИК 3 ГОДА НА БОШ 32.150 КМ НЕТ СКРИПА НЕТ ПРОБЕЛЕМ НЕТ НЕУДОБСТВО.
 

Lightning

New Member
гнул несколько раз - не помогло, точнее лучше стало но не до конца. За 600р щетки трут лучше.
 
Эти бош шляпа полная, через 3 месяца поменял на китайские с али экспресс, так как скрипели как падлы
 
Понятие "реплика" товара не несёт ни чего плохого, как думают многие. Это точно такой же товар как оригинал. Но не путайте реплику с подделкой.
 

LiveTalon

New Member
Вообще похожи на оригинал… не понимаю, зачем заводу ставить подделку, если можно просто какой нибудь ноунейм поставить?
По этой же логике и всё остальные запчасти европейских брендов установленные в хавалы поддельные?
 

Hunky

New Member
почему сразу подделку, просто копию из дешевых материалов. Тоже самое что и резина.
Можно производить щетки бош которые будут стоит 1000р за штуку, а можно 300р за штуку. Все будет бош и даже один завод только будут разные материалы использоваться. Поэтому хавальные щетки "скрипят" и все их меняют.
 

Сверху