Решил отказаться от ТО. (Официалов). Подскажите кто где покупал фильтра масляный воздушный? И какие масла Лили

Teady

New Member
ну для этого и создана наверно группа чтобы вопросы задавать? не? или все такими умными автоэкспертами должны быть по умолчанию? Меня лично "прикалывают" такие персонажи как вы. Вместо совета, никчёмный и бесполезный пук оставляют в виде коммента. Ну в чем проблема то промолчать и пройти дальше? Так мешают чтоли жить вам эти посты?
 


для начала надо прочитать РЭ и многие вопросы отпадут, но вы видать из таких спрашивальщиков живущих чужим умом, вопросов то назадавал > напряги мозг и сам ответы ищи, хотя дам один ответ: используй поиск .
 
да я в курсе что есть поиск. Ты мне Америку не открыл. Да, все кто задают вопросы - они живут чужим умом надо удалять наверно таких из группы
 

Boy

New Member
я уже на второй авто ухожу сразу от дилера,на 1.5 купил масло ликви моли 5/30,лишь бы допуск был c1 c2, а фильтр заказал там же где и масло в магазине,был выбор оригинал 1000 р и аналог 500 р, взял оригинал
 
спасибо, возьму на заметку. Но я пока не ухожу от дилера) А вот автор поста, думаю обратит внимание на ваши рекомендации
 

Lightning

New Member
Ну любит поговорить человек.)) Как говорится да и ....! Зато я открыл для себя Вайлдберриз! Спасибо добрым людям.
 
Ооо, старичок) В китайцев лучше роснефть магнум не найти. Заливаю в Чери жены роснефть и в свой хавал магнум 5в40
 

Сверху