Решил отказаться от ТО. (Официалов). Подскажите кто где покупал фильтра масляный воздушный? И какие масла Лили

Nessie

New Member
Всем доброго дня!! Решил отказаться от ТО. (Официалов). Подскажите кто где покупал фильтра масляный воздушный? И какие масла Лили?
 


Любой интернет магазин или просто магазин в розницу но смотреть, потделки много, по маслам Я лично перешёл на Роснефть Магнум рэйсинга для турбодвижков, меняю каждые 7 000 км, но у меня и чип стжйдж 1 сделан. Лично мой опыт, никому не навязываю заранее
 

Pikachu

New Member
Заказываю всё в магазине, масло ZIC TOP 5w30, меняю каждые 5-7 тыс. Машине 2 года, ни разу не был у официалов. Всё норм.
 

Wassup

New Member
Wildberes, там есть продавец . фильтра у него все, масло champion 5w40. C3 каждые 5000 меняю
Салонный, воздушный, топливный каждые 10к .
Все с своими расходниками у дилера .
 

KrAzYK

New Member
как вы не боитесь в wildberis брать, что случись вам в гарантии откажут, риски огромные
 

Macho

New Member
я понимаю, что вы доверяете продавцу, но вы знаете что если ваше масло или запчасти то последствия очень печальные
 
я к чему всё это, коллега по работе покупал у одного и тово же продовца и вроде проверенный. Купил подделку и попал на ремонт двигателя, продовец в отказ. Судился очень долго, ничего не доказал
 
Когда покупаете зпч, читайте отзывы. Много зпч идёт полная хрень под названием Оригинал.
Либо размер не тот, либо качество г... О
 

Сверху