Ребус - гадаем по ржавчине. Какой пробег и какого года авто. +- такая картина была на предыдущем авто (jetta 6) с пробегом 150к 13 года

Summer

New Member
чушь??? Приходи посмотришь. Ржавое все, вся выхлопная, все металлические элементы с низу. Жаль не сфоткал. Для вас специально фото сделаю
 


у вас коррозия головного мозга чтоль? машина у меня 19 года, есть легкий налет на расходниках и то совсем чуть чуть, кузов весь целый абсолютно ни одного рыжика, антикор не делал.
 

Osprey

New Member
откуда столько злости . Люди пишут что к них с машиной... если их проблемы мешают вашим розовым очкам это ваше дело.. зачем оскорбления
 

Glint

New Member
выхлопная труба это отдельная история. У меня кусками ржавчина откалывается...
 
да не злость это, просто ржа на элементах выхлопа и подвески норма увы везде, корейцы и японцы страдают также, главное кузов жив, а ужасаться что рычах или стойка стаба в налете или стык выхлопа поржавел...это прям топ
 
А что кого то волнует ржавчина на "условно расходниках"??? Или на амортах, тягах и стабилизаторах вы вечно будете гонять????
 
Тойота Камри 2020, пробег 43000 > . И увы, крыша это не расходные.

pWHsrFVQw1s.jpg
 

Chico

New Member
По моему зависит от региона, я эксплуатирую в Москве и Волгоград, первый F7, год и 65 000, второй F7x год и 40 000, ни ржавчинки, всё как новое.

KrJguGrn5x0.jpg
 
Г.Владимир,машина июнь 2020 г.в .,такого нет конечно. Есть точки небольшие на рычагах и так по мелочи. Машину мою часто и под крыльями прям хорошо мою,всё как новое.
 

Сверху