Ребус - гадаем по ржавчине. Какой пробег и какого года авто. +- такая картина была на предыдущем авто (jetta 6) с пробегом 150к 13 года

Popoff

New Member
Ребус - гадаем по ржавчине. Какой пробег и какого года авто. +- такая картина была на предыдущем авто (jetta 6) с пробегом 150к 13 года.

svkB6WQvphU.jpg
 


Squeeze

New Member
ответ на ребус. Срочно продать. Иначе через 2 месяца сгниет и рассыпется. Куплю вашу машину так уж и быть тысяч за 500
 

Day Hawk

New Member
На Фольце похожая картина? у меня за 7 лет на Опель J 14 года с пробегом 145 было по лучше........что касается ХАВАЛА думаю пробег 50+/- и около 2 лет.....и да хочу вот что сказать у родственника Форд Куга и у него за несколько лет низ стал такой же, точнее даже и похуже, все в ржи, пришлось даже снимать чистить, красить, а некоторые элементы подвески менять, в особенности задние рычаги и болты свал-схождения (потому как все выгнило и регулировки не поддавались), и всему причина хранение в гараже, где не правильно сделана система вентиляции, постоянно с подвала перла влага и конденсировала на всем чем можно, в следствии чего через пару лет,,всему,, днищу хана.
 
Нечему тут удивляться. Я за более 5 лет подбора видел все что угодно. Берём любую машину 78 региона после 3-7 лет в Питере и находим там дыру в полу. Видел и Камри 50 кузова без порогов и Ренжроверы с дырой в месте крепления кузова с рамой. Любую машину просто надо чаще мыть ( раз в неделю). Ездить на ней переодически, а не кидать на одном месте на несколько месяцев. раз в пол года на мойку днища заезжать. В сугробе снега не хранить. Антикорить после покупки. По возможности хранить в гараже. И тогда все будет хорошо.
Расскажу случай. Купили мы другу из под деда 24 волгу. Состояние булка идеал. Без намёка на ржавчину. Дружище мой решил на ней зимой покататься, зимой в итоге не мыл, простояла во дворе под снегом. Весной помыли. Вся машина в точках ржи, порогов нет, низы дверей сказали давай досвидания. Это я к тому, что если следить, то такого безобразия не будет, а если хрен забить, и потом жаловаться на машину, то проблема не в машине, …. Сидел в кабине.
 
Месяца 4. Я купил в октябре, в феврале ставил защиту, поднял на подъемнике и охренел, все ржавое, просто все! Как будто ей лет 10 уже.
Щас буду делать полный антикор
 

Summer

New Member
стесняюсь спросить а что именно ржавое? Вы вот какую то чушь тут несете!
 

Сверху