Ребятушки, подскажите. А в чем особая разница между комплектацией Элит и комфорт. И мне, как женщине, со средней скоростью 100 км/ч что лучше взять: 1



Езжу на 4wd. 2.0,"Элит". Но у нас на севере без полного привода тяжело. Правильно пишут,в "Элит" фары светодиодные,сполер сзади,по мне так больше красоты)
Скоростной режим у меня примерно такой же как ваш) Пересела с "Х-Трейл" тоже 2.0 и полный\подключаемый, Хавенька порезвее)))
 
а вы не подскажете,где это можно посмотреть? Полезла по документам,в выписке из ПТС этого нет(ПТС электронный,машина выпуска ноябрь 2020,купили в декабре),в "Руководстве по эксплуатации"-я думаю оно на все комплектации одинаковое. У меня почему то в голове отложилось,что светодиодные или LED,но я,как женщина не сильно в этом разбираюсь((
 
но не галлогенки стоят,это точно. Разница с нашей второй машиной(Х-Трейл) очень большая))P.S.Полезла в инет,смотреть,что такое "линзованные фары"))
 

Scooter

New Member
с конца 2020 элит пошли с Led оптикой, спойлер ом сзади и цифровой приборкой.
 

Tator

New Member
Если позволяют финансы то берите 2,0л. Более мощный двигатель, залог более быстрого обгона на трассе. А это уже безопасность. И привод только полный. Опять же и парковка в зимний период, и движение в снегопады. Плюс машина ж это универсальное средство передвижения, малоли когда на дачу поедите, на природу, да и просто соседа дeрнуть из снега.
 

Сверху