Ребятушки, подскажите. А в чем особая разница между комплектацией Элит и комфорт. И мне, как женщине, со средней скоростью 100 км/ч что лучше взять: 1

Wassup

New Member
Все все вам подсказали, только имейте ввиду 1.5л не ставится в нейтраль на не заведено двигателе! Т. Е если что то случится только эвакуатор>
 


и вообще с автоматической и роботом машины на фале вообще запрещено тащить,только со скоростью меньше 40км в ч или эвакуатором.
 

Devill

New Member
Какие у вас условия езды? 1.5 достойный мотор, прёт как танк. У нас 1.5 элит полный привод, но нужен он 2-3 раза в году. Если дороги хорошие и живёте не в деревне (как мы), то полный привод вам не нужен. Берите 1.5 элит передний привод.
 
Городская езда + асфальтированная трасса, так как живу за городом. Охотой \ рыбалкой и т.д. не увлекаюсь, по бездорожью не езжу). Возить себя и дочку)
 
Скорее всего судя по Вашим предпочтениям и стилю вождения более подходит 1,5шка, вопрос по приводу, возьмите лучше полный, а уж по комплектации то присмотритесь что да как, а там как зайдёт)))
 
Да было бы за что))) У самого 1.5 "Премиум" пересел с Ма6ки, по расходу различий нет (в городе), по трассе все зависит от того как на "тапку" нажимаешь, запаса динамики хватает вполне при обгоне (да и гонять с превышением сейчас накладно, камеры на каждом углу), так что если не критичны плюсы что дают 2х литровые движки в виде адаптива, имитаций грязь и песок, и системы контроля за полосой можете смело брать 1,5ку)))
 
У меня 1,5 элит, передний привод. Если не собираетесь катать по бездорожью - то по мне и на фиг не нужен полный привод, да и расход у 1,5 значительно приятней, чем у 2. Езжу по городу, трассе и раз в неделю по деревне. Нареканий нет, пока ни разу не застревала) покупала с учётом "под детей и собаку"
 

Сверху