Ребята такая ситуация, F7x 2023 года, новый из салона. Поехала на машине в Крым, поняла что, машину сильно ведёт в сторону, рыскает. Очень устала от



а как вы пишите, что почти 2 года не можете доехать? Вы уже минимум 1 раз за это время доджны посетить дилера
 
я думал неудачная балансировка, но этим летом балансировал уже 3 раза в разных местах, проблема не ушла.
На ТО, дилер проблем не видел, более того 1 раз этим летом я у них делал балансировку.
 

Goldie

New Member
на зиме тоже самое? Если да, то значит надо смотреть подшипник подвесной. Снимать кардан и кататься без него.
 
Резина19 родной купер. Проставки25мм. Пробег56тыс. Все ровно, колейности игнорит не замечая. Всем удачи!!!
 

Mack

New Member
Это не седан дорогие Спиди гонщики! Я на Шевроле Круз 180 одной рукой не шелохнётся она низкая её прижимает и нет парусности и завихрений с низу!
 
Она такая машина. Плавающая. После крассовера немца пересел и понял, что на этой машине можно давить газ, только по прямой.
 
я охрениваю от этих владельцев лавашей, купили машину за три ляма, и поддерживают друг друга, да это машина такая, правающая, это же красовер, парусность другая, вы че гоните, она тяжёлая и широкая, должна как влитая на дороге стоять, что то я на фольксваген тигуане, не плаваю по дороге, и при при перестроение не ловлю его, так что ищите причину и не слушайте этих горе экспертов
 
вот и я про тоже уже 2 года пишу. А еще много случаев, что народ берет эту машину и пытается летать на ней, хотя сами не представляют, как быть в экстренной ситуации( в какую сторону махнуть рулем, для удержания авто на дороге). Это не немец, который за тебя половину работы выполняет в экстренной ситуации и это авто не для новичков, и чайников....
 

Teddy

New Member
у вас руки просто не из того места походу, авто нормально держит дорогу и в повороты спокойно входит на большой скорости, просто прокладку надо сменить между рулём и сиденьем, а сравнивать с вагом нет смысла, другая подвеска, поставьте от хонды и радуйтесь жизни, так многие уже и сделали, а насчёт езды, меньше 140 на ней не летаю, вложения в машину для моей езди и машина стоит как тот же немец и предсказуемость на каждом моменте.
 
прокладку нужно тебе сменить в штанах. В друрака играть давай не будем, если ты еще не понял о чем я пишу.... А хвалить говно, это смешно. Ну или второй вариант, что хавал у тебя самый дорогой и хороший авто, на который тебя за руль посадили... в кредит причем >
 

Сверху