Ребята сейчас времена смутные посоветуйте хорошие секретки на



Kit Kat

New Member
Может и поможет, по крайней мере если рядом будет без секреток авто, то воришка выберет ее
 
Согласен с Ильдаром выше. Секретки нужны исключительно, чтобы вор посмотрел на другой авто рядом. Но если ему надо именно такие колёса, то никакие секретки ему не проблема. Автор, паркуйтесь на платной охраняемой стоянке.
 
Пустая трата денег, дружище. Не буду рассказывать о месте где я рос и вырос и как. Но секретка любая туфта. У тебя просто снимут колеса не за 10 минут, а за 20. Если машина на улице, то за 2 часа можно любую как фантик полностью разобрать. А с секреткой есть шанс, что ты сам на нее и налетишь и потом будешь шпильки менять.
 

Breadmaker

New Member
Читаю комментарии - по сути одна вода. Тот же MC gard... от пионеров спасут, да и от фулиганов тоже. Экспертов не слушай, покупай не за три копейки и спи спокойно. Ибо пойдут снимать как раз к диванным экспертам без секреток (воры и угонщики народ ленивый). 20 минут это вечность для одного колеса, особенно если есть датчики наклона на автомобиле. За это время проще сам авто угнать, поверь тому у кого колеса 150.000 стоят... а не бюджетные 40.000 . Выше правильно ответили, берут то что плохо лежит - т.е. соседний авто.

JA8_GeoPF1I.jpg
 

Сверху