Ребят Хочу оставить свой отзыв об официальном дилере «Автопремьер» находящийся по адресу г. Москва пос. Коммунарка Делал несколько ТО у них,

Я думаю вообще нужно у владельцев подобных сервисов отбирать лицензии и в итоге закрыть сервис а владельцу дать по е-ку и послать на х -й, что бы больше не говорил что мол слесарь не ездил же на твоей машине.
 


Shadowchaser

New Member
рекомендую вам открыть свой автосервис или любое другое предприятие, оказывающее на постоянной основе услуги широкой массе населения, а после полгода работы вернуться сюда и еще раз вдумчиво прочитать комментарий, который вы написали выше.
 
читай внимательно, что я написал выше, так таких слов нет. А теперь про твое "постоянно" - сколько именно людей уже обманул данный дилер по твоим сведениям!?
 
все дилеры предлагают доп. работы, чтобы увеличить средний чек, это нормально, капитализм. Не нормально, когда берут деньги, а работы по факту не оказывают, такое бывает крайне редко и может быть квалифицировано правоохранительными органами как мошенничество по заявлению пострадавшего. И по итогу ты написал 4 заявления о покушении на мошенничество!? или просто отказался от предложенных доп работ?
 
под доп работами понимаются любые работы сверх определенных регламентом ТО или осуществляемых в рамках гарантии.
 

Hollywood

New Member
одному лень писать, другому лень разбираться, третий - деревянный по жизни, а по итогу виноват во всем дилер, ясно
 
если тебе сильно интересно.могу в личку тебе голосовое сказать.писать очень долго.как например они мне по гарантии два датчика давления в шинах поменяли,и потом 10800р хотели поиметь но отсосали.не удевлюсь что ты или твои близкие тоже есть кто то из диллеров раз так за них впригаешься.думаешь тысячи людей выдумывают за диллеров?случаи то не еденичные
 

Hero

New Member
Ну диагностика значит была некачественной, требуйте повторную за их счет.
 
есть сервисы, которые сами находят косяки по машине, предлагают заменить по гарантии, например такие как «нижегородец» у Мега белая дача.
Эти же не шевелятся. А лишь хотят бабло с тебя сбрить
 
Казань, Горьковское шоссе, официальный дилер Haval
Сказали, что нужно заменить стойки стабилизаторов задние.
И в итоге позже обнаружил, что заменили одну.
Но "пели"красиво. Особенно мастер приемщик
 

Tobi

New Member
С начальником отдела выяснял, цытирую в слово ...." мы вам перезвоним"
Кто в Казани обслуживается
Туда ни ногой
 
звонил им несколько раз. Хотел записаться на 4 ТО - не дозвонился. Думал, может закрылись. ТО сделал в ТТС. 2400 норма-час, бляха муха.
 
Я после 6 то у них, понял что больше туда свою машину я не повезу. От греха подальше, что бы чего не поломали. Раньше был хороший диллер, теперь (это мое мнение) разводилы на бабки. Там похоже кроме как содрать с тебя денег по максимуму, задач никаких нет.
 
сейчас везде так.развод на полную катушку.я недавно с ним на весь центр диллерский ругался.угражали мне полицией.в итоге я сам начал их вызывать.сразу сошлись на том что с меня не надо брать денег,хотели на 10с чем то развести.на 10800р помойму
 
Я тут как-то писала, у меня появился посторонний гул, оказалось подшипник виска муфты, диагностировали за 1500 у диллера. Обслуживалась всегда у них же, 4 ТО в марте стоило 38 тыс, салон Хавал на югозвпаде Питера. Советовали в группе обратиться на завод по замене узла, хотя гарантия закончилась в сентябре.
Когда искали неисправность, мастер мне сказал, они не проверяют машины, смотрят только течь и всё. Моему возмущению не было предела, за 38 тыс поменять масло и жидкость? Так вот когда звонила на завод, сказала, что машину на ТО никто не проверяет, даже за такие бабки забираешь кота в мешке.
Вчера мне звонил мой мастер с салона, с завода передали им претензию, о не качественном проведении ТО. Ребята, надо звонить наверное на горячую линию по поводу некачественного проведения ТО.
 
я позвонил в представительство и оставил свой отзыв.
На следующий день звонил дилер и просил приехать и заново все посмотреть. Но ехать к ним больше не хочется. Ещё накрутят что нибудь тебе из мести. Лучше искать новых молодых дилеров. Они работают на качество так как нужны хорошие отзывы и клиентура
 

Сверху