Ребят Хочу оставить свой отзыв об официальном дилере «Автопремьер» находящийся по адресу г. Москва пос. Коммунарка Делал несколько ТО у них,

Ребят всем привет. Хочу оставить свой отзыв об официальном дилере «Автопремьер» находящийся по адресу г. Москва пос. Коммунарка
Делал несколько ТО у них, постоянно предлагают какие то доп услуги, че то смазать, чето продуть. Все понимал что это их хлеб, всегда отказывался и молчал. Все ТО делали нормально. Но никогда ничего не предлагали сделать по гарантии, по своей инициативе никогда не находили косяков по машине.
Приехал к ним со стуком, скрежетом, в передней части возле левого колеса, при переезде неровностей. Машину приняли, минут 40- час что то колдовали, пригласили в гараж и сказали что никаких проблем не обнаружили.
Прокатился вместе с мастером, и вправду, стук пропал.
Взяли с меня 1800 за диагностику, так как ничего не нашли, я подумал Бог с ними, главное что неприятный звук пропал. Но на следующий день все повторилось. Не знаю что они там делали. И на каких дураков рассчитана из работа. Но я туда больше ни ногой.
 


ну так бывает. Ты же ездишь на машине, а не они. Поставь себя на место слесаря. Он же не ездил на твоей машине. Не в курсе откуда звук, что за звук. Им помогать надо. Ты слышал звук, должен объяснить где искать, чтобы им понятней было к чему присмотреться
 
это то тут причем. Не нашли проблему - езжай заново, пусть заново ищут. Деньги то уплачены. Вместо этого ты поедешь в другое место, где все начнется заново.
 

Day Hawk

New Member
согласен с Романом, у дилера работают обычные люди, которые не катаются на вашем авто постоянно, плюс звук может быть "блуждающим" и появляться, например, при определенной температуре окружающей среды и т.д. Езжайте повторно, пусть дальше смотрят, а еще лучше разбираются с возможной неисправностью в вашем присутствии.
 

Goofy

New Member
Можно было на стенд, потом к дилеру с бумажкой о неисправности.
 
обратитесь к ним, бабки взяли а работу до конца не довели. Надо настоять, пусть ищут. В клиентскую службу обратитесь. Нельзя спускать на тормоза
 

Flakes

New Member
езжайте обратно. На любые работы есть гарантийный срок. Пусть теперь бесплатно ищут.
 
тоже к ним обращался несколько раз с проблемами. Брали деньги за диагностику, а вопрос не решался.
 
Звук у тебя пыльник слетел, я писал об этом . Его поставить на место и зафиксировать металлическим хомутом, звук пропадет .
 
Я им как раз и указал на пыльник, по вашему совету. Они сказали все на месте.
Сказали что это из за холодов.
У меня просто левая сторона авто по зиме ездит, а правая по лету. Поэтому резинки замёрзли только слева
 

Ever Guy

New Member
он может и на месте свиду, но когда большой ход подвески он пролетает через крепления и тут звук. Надо его зафиксировать
 
у меня первый мастер посмотрел, говорит все норм с пыльником все на месте . Подошел второй мастер, заглянул пощупал, говорит тому херово работаетоешь, вот там там косяк так не должно быть . Исправляй, посадили на пластиковые жгуты, недели 2 и опять звук появился, приехал к ним, за 5 минут поставили металлический хомут, затянули . Теперь все ок .
 
здравствуйте, а можете фото скинуть в каком месте и правильно хомут ставить? Тож такая проблема, завтраками кормят, ставят на место и через некоторое время опять бьет. Как думаете не стоит по гарантии сменить пыльник?
 
Либо пыльник, либо привод на входе в коробку люфтит. Меня они уверяли, что так и должно быть. Читал тут, что есть те, кому меняли по гарантии привод и стук исчезал. Справа всё плотняком, слева люфт.
 

Сверху