Ребят подскажите за сколько можно продать 2.0(передний)комфорт 2020 пробег 90.000 1 хоз в дтп была (стояла на стоянке без меня и ее теранули только



Я в Воронеже данный авто покупала наши местные в тот момент ни рубля не уступили,но я почти месяц типо думала и ныла,что мне не хватает и в итоге 30 числа сами позвонили и предложили хорошую ск идку для меня если я приеду до конца месяца,но я покупала за наличку тогда
 
А скидками на новую машину там где за 1,7 оценили предлагали минус 700.000 за покупку нового иксида оценили норм плюс скидка,но мне сама машина не понравилась а где за 1,5 оценили скидывали за нового хавала 150 тыс
 
приветик иксид тоже нормальный аппарат, мне запал, нормальный такой и внешне и внутри, может следующего его и возьму.
 
мне он не понравился внешне длинная коробка для меня лично))) внутри конечно огонь я тэстила тот который самый большой и мне показалось,что наши хавалв шустрее двухлитровые
 
мне средний запал в белом цветения огонь, следующая машина будет белая (2 были уже, черная тоже сейчас..... тяжелый цвет)
 
а я поняла тот стоит 4600 и 450 на него скидка звони ближе к концу месяца им они ещё сделают
Они мне большого который 5200 стоит за 4100 отдавали с моим трыйдыном,их скидкой и с автокредитом
 

Freak

New Member
но вот только тот автокредит с маленьким и выгодным процентом как они мне сказали был не выходен я за 1600 взятый в автокредит должна была платить по 50.000 а обычный кредит за 2,5 ляма 56.000
Поэтому я решила,что ну его нафиг это автокредит,лучше обычный взять
 
ну потому что цена на этот мой,что есть авто пока более менее нормальная и не так много придется добавлять,машина понравилась другую не хочу,а обновленный мне безумно нравится и тоже черного буду брать
 

Сверху