Ребят подскажите за сколько можно продать 2.0(передний)комфорт 2020 пробег 90.000 1 хоз в дтп была (стояла на стоянке без меня и ее теранули только

Houston

New Member
Ребят подскажите за сколько можно продать 2.0(передний)комфорт 2020 пробег 90.000 1 хоз в дтп была (стояла на стоянке без меня и ее теранули только бампер причем 2 раза в бампер и когда меня не было)))бампер естественно сделан(покрашен), а все остальное цело, не бита не крашена -по кузову, рестайл просто хочу купить,дилеры прибалтывают меня на нового за 3,200 и скидок не хотят делать,но надо по другим салонам поездить

FdMDwgdiTgU.jpg
 


Mr_Jeйson

New Member
На авто ру и авито есть калькулятор. Забиваете данные машин, регион, и вам выдаёт вилку цен.
 
ну среднее наверное,я массажист я на ней двигаюсь по адресам по городу,чаще конечно в кабинет приходят,но выезды есть,если бы до магазина и домой то было бы наверное тысяч 40 пробега)))))
 
Вот и я по работе гоняю и ежедневно минимум 250 и в среднем 370 . При том что работа не связана с автомобилем
 

Golden

New Member
Ребят подскажите пожалуйста ещё у меня электронное птс,а как при продаже записывать нового хозяина или как это вообще делается с электронным
 

Сверху