Рассматриваю Хавал ф7 Елит комплектом. Обмен Кия Рио и рассрочку 2 года. Она того стоит?, каждый день езжу, менять хочу, только из за салона-авто.



Poptart

New Member
Брал элит 2.0. В мае. Тоже побаивался, пока радует! На дачу прет по снегу, не хуже Х-трейла. Сиденья коротковаты, спасает эл. регулировка, устал, двигай туда-сюда. Вообщем пока радует.
 
очень правильно заметили по поводу сиденья. Многие вообще не понимают, что примерку машины нужно начинать с сиденья и посадки. Кстати говоря, это проблема всех китайцев. Недавно смотрел омоду с5. По посадке такая же хрень, сиденье водителя мне не удобно, регулировки поясничной опоры нет, в общем сидеть абсолютно некомфортно. Но, в данном случае, сиденье Рио плюс минус такое же.
 

Sherman

New Member
У меня элит, 2,0 4 wd. 4 месяца. Пробег 12000. До этого Кашкай, крета. Длинные пробеги, до 700 км в день. Сначала напрягали седушки. Сейчас никаких претензий. Сын ездит, тоже без претензий. По ходовым качествам, никаких претензий. И по цене дешевле Джилли и чери. Разве что салон аскетичное. Но это на любителя. В общем рекомендую.
 
Возьми мл350 2014 года 3.0 дизель лучше. Горя знать не будешь. И на дальняк и по городу. Шило на мыло менять смысла нет
 

fox1076

New Member
Добрый день! Рассматриваю Хавал ф7 Елит комплектом. Обмен Кия Рио и рассрочку 2 года. Она того стоит?, каждый день езжу, менять хочу, только из за салона-авто. Чтобы более комфортно ездить дальные поездки.
Хотелось чтобы как Рио не подводила по ходовой.
Спасибо!
 

fox1076

New Member
Добрый день! Рассматриваю Хавал ф7 Елит комплектом. Обмен Кия Рио и рассрочку 2 года. Она того стоит?, каждый день езжу, менять хочу, только из за салона-авто. Чтобы более комфортно ездить дальные поездки.
Хотелось чтобы как Рио не подводила по ходовой.
Спасибо!
Машина норм езжу 3 неделю мне нравица , из домов поставил электропривод багажник и передний парктроник , а так все остальное есть высоко хорошо , дв. 1.5 , 4awd
 

Сверху