Рассматриваю покупку f7 2 литра. Ро соотношению цена/качество машина нравится, хотя как у любой есть свои +-…. у кого комплектация t+ нсть ли смысл



Всем спасибо. Качесто сборки на джетте, далеко не фонтан (российская). Но общая надежность не подвела, 200 тысяч пробега и почти 9 лет, без проблем, кроме расходников и мелких единичных поломок. Насколько столько Хавейл продержится вопрос, но что говорить, время такое….
 
поверьте, у меня была мексиканская сборка джеты, у знакомого российская - плюс минус все одинаково. Havel удивил несостыковкой кузовеых элементов - уровень ваза.
 
я не спорю, ну а какие варианты. Тиго 7 мне не нравится. Если брать машины по пар. Импорту, то аналоги еромейцев/корпйцев будут стоит в районе 4.5-5 млн. Без гарантии и колхозной ручификацией. Можно подождать пока навал h6 выпустит, но не думаю, что там будет большая разница и вопрос цены с таким курсом…
 
Ф7х 2 л 4вд. За 6 мес. Средний 10.1 ( пробег 19000) СПб и командировки
По городу - 12-14л с кондеем. И 10-13, если откл.кондей.
Трасса при 110- средний 7.9-8.6
Но движок жрать любит. Чем чаще топишь- тем больше сожрёт.
Заправляю 2 р. / нед. Полный бак. Путь показывает не менее 530км. Всегда.
 
В 2020 купил премиум сейчас жалею что пожалел 100 на тот момент и не купил т+. Расход 10 +- при спокойной езде. Если на спорте 15
 
У меня т+, но взял бы лучше премиум, ничем не пользуюсь что есть в дополнении. А так мне 500 скидку сделали, сами наебались
 

Cuddlebug

New Member
Тоже пересел с джетты 6 на ф7х Т+, за три месяца не пожалел, электронными помощникам пользуюсь постоянно, все устраивает.
 
пересел с рав 4, на Т+, всем пользуюсь, полет норм. В смешанном режиме расход 9,7. Особо на насилую, но трасса -что 150 частенько. Самолёт, 150 без напряга, 190 тоже нормалёк, хоть и чувствительно)
 
Не понимаю зачем брать 2 полный привод чтоб стоять на асфальте в пробке,три года еду на1,5 передний привод в полное хватает, и по полевой дороге и лесной после дождя в полное хорошо гребёт,но это сугубо личное моё мнение.
 
ну кто по городу, то да, а вот если за город? Зимой прошедшей по снегу так неплохо было проскочить там где сомневался что выеду... Нет, вполне нормально. Выскочил
 
У меня т+, расход был 15-17 по городу до 20000 пробега, после встал колом 12.5, по трассе 9.6 если не пенсинерить, если 90-100 км/ч то 7.9 - 8.2. По трассе помощники в тему... Кайфанул) если бюджет позволяет, бери т+
 

Сверху