Рассматриваю покупку f7 2 литра. Ро соотношению цена/качество машина нравится, хотя как у любой есть свои +-…. у кого комплектация t+ нсть ли смысл

Всем привет! Рассматриваю покупку f7 2 литра. Ро соотношению цена/качество машина нравится, хотя как у любой есть свои +-….
Подскажите, у кого комплектация t+ нсть ли смысл в электронных помощниках и пользуетесь ли ими? Подобных вещей никогда не было, сейчас езжу на vw jetta. Не могу определиться между комплектациями премиум и. Т+… есть ли смысл переплачивать 200 тысяч…
Еще пару вопросов: есть ли в круизе функция ограничения скорости? Не нашел в описании…
Действительно ли на 2.0 такой «конский» расход топлива? В обзорах говорят о 15-17 литрах по городу…

Всем спасибо и ровных дорог!
 


Ездил на VW Jetta 6 поколения. В целом по сравнению с ней - машина на другом уровне, как в плане оснащения, так и в плане езды.
Расход в среднем около 13-14 литров в смешанном цикле на 2.0 4wd.
Насчет электронных помощников - тут кому как. Мне лично удобна функция мониторинга слепых зон, в городе помогает. Все остальное - на любителя. Если у вас в регионе хорошие дороги, чищенные, то функция удержания в полосе вам тоже понравится. Ну и адаптивный круиз - штука классная на трассе, очень удобная, единственный минус - слишком большую дистанцию до впереди едущей машины всегда держит, даже на минимальной настройке.
В круизе вы даже можете ограничения выставить, чтобы строго по знакам ограничения скорости ехал))
 
и да, и нет
Рулежка у него типичная для кроссоверов. С седанами, у которых маленький клиренс и низкий центр тяжести сравнивать - бессмысленно, разные машины.
Тормоза конкретно на F7 и F7x легко лечатся заменой передних дисков и колодок (лично это прошёл, тормозит отлично)
Насчёт качества сборки сложно сказать, все субъективно
Если брать мексиканскую или немецкую Джетту, то да
А если поделки нашего калужского завода, то там тоже приколов хватало)
 

Kickstart

New Member
Что в премиуме, что в Т+, расход будет одинаковый, ну, если только не выбирать между 1.5 и 2.0. Конечно, для кого как, но по мне, лучше переплатить, чтобы потом не жалеть, что у тебя нет тех, или иных функций. И даже при максимальной комплектации, хочется чем-то заморочиться, поставил себе доводчики окон, подсветку в багажнике неплохую сделал, ну и т.п. Ну, есть такие люди)))

rVInQz9daOc.jpg
 
я установил блок доводчиков, который позволяет автоматически закрывать стекла при закрытии автомобиля, ставить стекла с пульта на проветривание, так же опускать и подымать стекла при закрытом или открытом автомобиле с пульта, раньше автоматический доводчик был только с водительской стороны, сейчас на всех, ну, и ещё пару функций.
 

Сверху