Рассматриваю покупку f7 2 литра. Ро соотношению цена/качество машина нравится, хотя как у любой есть свои +-…. у кого комплектация t+ нсть ли смысл



У меня Т+ электронные некоторые помощники хороши на трассе, другие в городе. Про расход скажу вам так: если вы будете газовать от светофора до светофора то расход вас удивит. А если спокойно ездить то в 11-12 уложитесь. По трассе 9-10 уложитесь при скорости 110-120.
 

Mr_Jeйson

New Member
Зимой расход будет 14-15 по городу это 100%, если езда в основном по городу, то бери премиум, так как функцией удержание полосы пользоваться навряд ли будешь в городе.( у меня премиум, единственное что не хватает в премиуме так это датчиков слепых зон в зеркалах, но у меня 2020г, может в ресте уже есть, хз)
 

Summer

New Member
В СПб по городу во время пробок, действительно расход под 20л. А если без пробок то 12-15… смотря как ехать. По трассе можно и 7.5 получить, если не гнать( средний по трассе 8.5- 100-120км/ч)
 

Blossom

New Member
Деньги есть - берите максималку. Расход зависит больше не о машины а от прокладки сидение-руль.
 
Проблем достаточно в этом автомобиле, пообщайтесь на форуме, расход на 2.0 конский как ты написал. Так что думайте и решайте.
 
Плюшки т+ в основном для трассы. Если часто ездите, то зайдет. На дальняк кайф ехать с адаптивным круизом и удержанием в полосе - намного меньше устаешь.
Если это не нужно, то на 200к можно установить электробагажник, хорошую музыку и сделать шумку. Выбор ваш)

Ограничение скорости есть
 

Cuddlebug

New Member
Ф7 2021, теч+. Позьзуюсь почти всеми примочками, помогает и наслаждаюсь поздками! Да, на расход не обращаю внимание, да великоват, но чувствуется мощь техники, супер!!! Брать так супер, чтобы потом не жалеть и не перепродавать!
 

Biggie

New Member
Купил в Т+ двухлитровый в марте. Брал эту комплектацию только потому, что только в ней был мониторинг слепых зон. Спасал уже не раз, джигитов, гоняюших по полосам на каде немеряно. Расход смешанный 11.6, пробег 10000. Доволен как слон, она едет, пищит визжит, что то пишет о чем то сообщает, веселуха.
 
Пользуюсь всем что есть Т +, в пробках на круизе всегда, резковато тормозит и медленно разгоняется, но лучше чем тыкать газ тормоз самому.
 

Сверху