Рассматриваю к покупке хавал ф7 2023г элит полный привод. Что можете сказать, подсказать, посоветовать? Езжу на весте. Есть те кто пересел с весты?

Nill_Keffry

New Member
Здравствуйте. Рассматриваю к покупке хавал ф7 2023г элит полный привод. Что можете сказать, подсказать, посоветовать? Езжу на весте. Есть те кто пересел с весты? Как ощущения?
 


Kickstart

New Member
Почитайте стену хотя бы за эту неделю ... всё уже изъезжено не один раз ...
 

Potato

New Member
динамика, комфорт. Полный привод. Но достаточно одной динамики. У меня 2 литровый. Так хватает более чем
 
и у меня была новая св кросс на вариаторе. Динамика однозначно лучше на хвале, проходимость за счёт полного привода тоже лучше. Даже шумка в Весте лучше. Подвеска так вообще огонь . Не хватает этой остроты на завале
 

Big Daddy

New Member
У меня была вариаторная св кросс. К плюсам Весты отнесу больший багажник и более удобные передние сиденья. В остальном хавал будет исключительно радовать. Тем более элит. Мягкий, высокий, оснащенный(бесключевойдоступ, диодная оптика, климат, камера) и быстрый (мотор 2.0)
 
Пересядешь будь готов к большим габаритам (когда будешь парковаться), то что машина тяжёлая и то что она не гоночая... Будь готов к большому комфортному салону, получать кайф от машины . Только один грустный момент будет у тебя это расход (но не смертельный)
 

Сверху