Провели ТО-1 в оф. дилере Нижегородец. Записывался через всем известный сайт. Скидка была не плохая. От замены воздушного отказался-поменяю сам.Так же



вы наверно не в курсе что есть телеграм канал этого же клуба. (так же как и форум).
Вот тут ссылка

v6xvGFcTvCI.jpg
 
супер, неоценимый опыт владельцев Хавал нам принесут полезную информацию через год, два на пробеге этом масле)
 
так стоп, где в словах надеюсь не Sintec в бочке был) негатив? В этих словах подразумевается то, что оригинальные продукты стали часто замещать путём переливания в оригинальны бочки дешёвые с теми же допусками масла, да бы на этом нехило зарабатывать)
Сказал ли я, что Sintec дерьмо, нет, об этом я не писал!
Я вам все ясно разложил.
 
я вам просто ответил,что по отзывам - масло не плохое. Возможно,не хуже того же тотала. Сами начали разводить тему - типа через год-два посмотрим. Из этой фразы предположил,что вы о нём ничего не знаете,и задаёте вопросы,сомневаясь в качестве этого масла. >
 
А какой двигатель? 1.5? Сам туда записан через неделю, но видел недавно, что там человеку залили 0в30 в 2.0. Вот теперь в раздумьях
 
а что тут думать, откройте книжку и увидите что 0в30 в допуске и критического тут не чего не вижу, вам все таки дилер его заливает, а не Костян с соседнего гаража)
 
я не выдержал, позвонил. Пометили залить мне 5в40, сказали, что это масло будет когда я приеду. Масло Тотал. Вообще вежливость и клиентоориентированность этого дилера радует. Ну и цены лучшие.
 
тут полностью согласен)) очень понравилось общение.
По поводу масла я не заморачиваюсь, все равно через 5к его поменяю на свое 5в40)
 

Сверху