Провели ТО-1 в оф. дилере Нижегородец. Записывался через всем известный сайт. Скидка была не плохая. От замены воздушного отказался-поменяю сам.Так же

Доброй ночи. Провели ТО-1 в оф. дилере Нижегородец. Записывался через всем известный сайт. Скидка была не плохая. От замены воздушного отказался-поменяю сам.Так же поменяли реле по отзывной. В целом доволен.

LuEpC8S9Rms.jpg
 


Cool

New Member
Где они такой регламент нашли? Ждём через год или 15000 пробега?
 
перчатки за 500 рублей? Я им свои превезу, всего за 20 рублей. И перчатки за 500 рублей я бы не просил положить мне в багажник.
 
то, не то... А перчатки 500 рублей стоить не могут. Дилеры ахреневают, дерут деньги не за что, а владельцы авто это всё хавают...
 

Houston

New Member
мои стоят2400. Так что ценник обосновать легко можно. Далее, там указаны «расходные материалы», а не конкретно перчатки, а если подумать, то и материалов там нет, а есть их использование, далее - ваша фантазия.
 
перчатки стоят 2400 рублей? Можно фото этих перчаток? Ну так какие расходные материалы на ТО могут быть кроме перчаток?
 
Такими темпами скокро будут брать за бумагу, с которой мастер ходит в туалет во время ТО, за электричество в цеху, и.т.п.
Вообще все эти расходы должны входить в "работы" по ТО. Так же как и стоимость упаковки и.т.п. входит в стоимость продукта.
А этими 500р салоны просто "дурят" людей.
 

Pie

New Member
про то и речь. А владельцы авто это молча хавают...
 

Adorable

New Member
При цене масла 1800, залили 4,9л. сумма 4410, скидка 50%
Надеюсь не Sintec в бочке был)
 

Сверху